Оффтоп: Общий ЧС рунета

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

Прежде чем задавать вопросы ,дайте ответы на мои вопросы , на других форумах ,вы уже все дружно давно получили бан

Кстати https://vk.com/topic-58442579_28896628 ,он как и Роман Намазов ,с Запорожье ,невероятное сходство не так ли ?
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

DenisDen1
уже не своровать приложения да ?
как я уверен что это кто то из вас ворует или все вместе ,ковеч мне много приложений продал ,и он же заменял их как и вы заменяете
конверт упал не правда ли ? проблема с мтс ? :D :D :D
как мне известно ,я слежу на постой за заменами ,заменял кович на постой , больше никто не работал с заменой приложений .
вывод ,воровать не удается ,решил покупать ?и типа сами себя вы кидаете ,умно не так ли .
кого кинули на приложения ,пишите заяву ,правоохранительным органам МС ,дание даст ,что получится что вы кидали на приложения
нет уже подобного конверта ?
http://clip2net.com/clip/m59479/1377541 ... p-21kb.png
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

Грачик ,вот кто тебя кинул ,сколько предлагали ? 1к $ или 5к $
сюда сливают траф moneysyst.biz
на античате аккаунтов 10 забанено ,известно что любили покера ,известно что продавали вмиды ,персональные аттестаты ,ну и кидали на постой
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение Abarmotina »

Шо ты несёшь? :o Боже мой, ты учился в школе? :roll:
По порядку. С Деном мы познакомились вчера, когда Иван Ковч пытался развести нас на приложение.
После этого было приятно решение создать ЧС кидал, куда мы и занесли Ковча.
Администратор не чистит форум т.к. у него тоже есть личная жизнь, и форум он посещает вроде бы 1 раз/3 дня сейчас.
Саши в Администраторах "ЧС рунета" нет, и ты это прекрасно видишь.
Гарч тебе ответил, и его так же нет в Администраторах "ЧС рунета".
Далее.. Откуда ты знаешь что Ковч с ЗП? Лично я этого не знал, и в ВК город у него не указан. Поэтому я предполагаю что ты и есть Иван Ковч, и наваливая на нас кучку дерьма пытаешься себя выгородить.
Насчёт того что не писали другие участники форума - ты ошибаешься. В той теме которую ты скинул, тебе писали абсолютно ВСЕ что ты не прав, а ты никого не видя писал "Ани мИня кинули на деньги, я хАчу пАлучить деньги нОзад. Ани кидалы не рОботайте с ними нЕкАгда"! Ты думаешь адекватные люди будут тебе доказывать всё по новой, если в прошлый раз тебе было наплевать на мнение общественности? Зачем ты тогда вообще выставлял на общее обсуждение вашу ситуацию с Деном, раз не можешь принять правду?
Далее.. На других форумах мы дружно получили бан? Да ладно? :shock: Не может быть! Учитывая что я не регистрировался нигде кроме Flapps'a, для меня стало шоком то что я где-то забанен.. Пойду прыгать с арочного моста, ага!
Ещё вопросы будут? Пора бы тебя за клевету и оффтоп наказать... Жалко что модераторы все разбежались куда-то с форума, нужно их снова "свести" в "Официальном клубе разработчиков"! :D
P.S. Насчёт меня. Там ситуация намного сложнее. Скажу сразу что на деньги я никого не кидал, а кинул на время, так сказать! Алексей в далёком 2011-ом заказывал у меня одну вещичку, а я из-за л/о не смог выполнить заказ, и не предупредил его о личных проблемах. Вместо этого я начал его игнорить. Вот именно за это мне стыдно, а не из-за того что я кинул кого-то на деньги. Да и сейчас я кидать никого не могу и не хочу, т.к. довольно плотно общаюсь со многими разработчиками/издателями с "Официального клуба разработчиков", где за малейший "шорох" можно упасть в глазах коллег на длительное время, а может быть и на всю жизнь.
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

Abarmotina
ты посвящен в тему как кинули меня ,ну так и не ответил на вопросы
Почему пошли отмазки ?владелец hostforme.ru
почему владелец hostforme.ru сказал что уволил кидалу ,то есть соврал
почему он признал что я прав и меня кинули ,после просмотра логов
почему он просто сказал что уволил
С Деном мы познакомились вчера
Невероятно как ты сраку рвешь что либо доказать за человека которого один день знаешь (бред не правда ли ?)
Тоесть ты поручился за человека ,когда сделал його администратором ЧС .
Псевдоним "Иван Ковч" в реале данного человека не существует по крайне мере это псевдоним .
ты понимаешь последствия ,что он кинул болие 20 человек ,и предлагал всем от 1к $
Далее.. Откуда ты знаешь что Ковч с ЗП? Лично я этого не знал, и в ВК город у него не указан
я предпочитаю общаться по тел.потому знаю .
еще знаю ,что он кидает разработчиков на труд ,уже несколько лет ,знаю что он есть в клубе разработчиков . DenisDen1 он и является ковичом , так как не знающий человек не будет заменять приложения ,потому что будут огромные потери ,то есть в плюс он не выйдет ,иногда голоса потраченные на рекламу с трудом отбивается .
еще добавлю человек который заменяет приложения , знает javascript + css + html


и дальше не нужны отмазки что ты его только вчера узнал , :D :D :D :D :D :D
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

стата что я выложил там затрата 18 к ,после слива 1000 голосов на рекламу я вышел в плюс ,с проданных подписок вышло 24 к ,с учетом что приложения прожило целий день (80% вероятность что приложения забанят за несколько часов )
есле он не кович откуда информация ,что возможно отбить деньги и заработать ? в приват форумах нет подобного
откуда подобные риски ? И какой он нахрен Денис ?Может Сергей Серафимов https://vk.com/simus ?
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

ну что теперь снимаем маски ?
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

интересно будет если заинтересует подобное ,администрацию вк
Роман Намазов
Татьяна Рыськова
Степа Ермаков
администрация черного списка
https://vk.com/blrunet
:D :D :D :D :D
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

roma85
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:48

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение roma85 »

Behs, на сколько я знаю Кович из Москвы мы пробили он тоже кидал знакомого
Ответить