Оффтоп: Общий ЧС рунета

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
cibersant
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:34

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение cibersant »

behS ты или тормоз или хитро сделанный,кто тебе мешал выкупить прилу и перепродать,так ты захотел на чужом х в рай уехать,получить деньги от Дениса купить прилу и отдать денису.А на х Денису ждать и боятся что его кинут.
DenisDen1
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:44

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение DenisDen1 »

во во все правильно ;)
я так устал уже все писать , да я уже заработал больше денег , мне уже пох, вернешь или нет подавись ими кидок ты .. ты реально кинул , а я просто купил у продавца прилу, и все а не у тебя, ты вот сделал прилу показал мне я все проверил там было все норм что главный там ты, так ты взял и кинул, дурак ты,
мне вот щас еще 5 прил над если бы тогда не кинул мог бы мне еще продать и ты бы уже больше заработал..
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

Прошу Александра забанить "cibersant "причина ,провоцирует конфликт .не посвященный в ситуацию "
ответ cibersant
билл договор деньги по коду протекции главного админа код, аттестат персональний деньги продавцу шли сразу же на прямую после оплата мне ,Денис на условия был согласен
Прошу не писать бессмысленные посты ,жду ответ от Дениса на ваше задание вопросы для исчерпания конфликта
Последний раз редактировалось behS 24 сен 2013, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

Александр ,прошу вас задать вопросы денису для исчерпания конфликта ,он не реагирует на мои вопросы .
я предлагаю возместить ущерб .и отдать деньги ,есле я был вначале не прав .и мои действия не обоснование
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

DenisDen1
я приложения не продаю кидалам , мое мнения ты кидало и очень плохой человек
cibersant
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:34

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение cibersant »

behS ты реально тупое школоло,ну обманул ты на 4 тысячи Дениса,хотя ты мог честно продавать прилы и заработать больше.Вы школьники работаете не на преспективу.Вот Денис у него появилось много людей которые с ним работают,а у тебя появилось 4000 руб и Кидало.
P.S. Лучше иметь 1000 каждый день,чем 10000 один раз.
DenisDen1
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:44

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение DenisDen1 »

что тебе нужно та я уже все написал , аттестат могу подтвердить,
да ты предлагал мне чтоб я тебе за ту прилу доплатил я тебе сказал что если ты мне сразу дашь главного админа я оплачу , так ты не согласился,и просил деньги кинуть в перед , не зная тебя мы испугались что ты можешь кинуть, так как по такой схеме уже кидали, мы написали продавцу той прилы, предложили иму сумму он согласился да и у него тоже оказался аттестат продавца вот мы с ним и сработались вот и все ,,, а ты сразу что кинули тебя..
да и в первый раз когда ты тоже предложил прилы мы ее не покупали а когда втрой раз то да мы купили ,,,, потом ты говорил якобы тут я купил у тебя прилу и тебя забанили ты прочитай нашу переписку там я тебе написал напиши в скайп так ты не написал ..и придал черт знаек кому. вот так вот.
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

DenisDen1
задаю корректно вопросы
1.объясни эти посты
http://flapps.ru/forum/post46264.html#p46264
http://flapps.ru/forum/post46272.html#p46272
2. Объясни подробно как со мной проходила сделка ,если ты опять же солжешь ,я тебе не возвращаю деньги ,ущерб ,и это будет значить что ты водишь заблуждение администрацию сайта ,можешь просто с icq выложить логи все
3.сделай скрин панели управления вмида ,и дай вмр кошелек куда тебе возвращать деньги
я поднимаю до 30 000 рублей ущерб ,чтобы был стимул ,прошу писать только по делу а не бред и обман
DenisDen1
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:44

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение DenisDen1 »

ты уже з,,б меня честно если не вкурил еще это твои проблемы а предлагать свои деньги да не нужны они мне засунь их себе в ж....у..
я веше все уже четко расписал что тебе еще нужно. я все четко написал. ты уже запарил,
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

DenisDen1
я тебе четко задал вопросы ,чтобы рисовать точки ,если ты солжешь ,я через тим вивер покажу переписку Александру ,если не ответишь это будет что ты вводишь в заблуждения Александра .
вопрос к Александру ,и как здесь можно решить вопрос ,если он знает что виноват ,и уходит от ответов ?
Ответить