Топ, снова топ...

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
Garch
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:49

Топ, снова топ...

Сообщение Garch »

Делаю топ, получаю результаты из базы, вывожу JSon`ом в текстовое поле чтобы посмотреть результат. Проблема вот в чем: Пытаюсь вывести столбцы с ид юзера, его очки и очки в секунду, сортирую по очкам, и тут случается нечто для меня не понятное. Почему то я могу получить данные только в порядке возрастания, а не в порядке убывания, как мне надо. Вот код моего файла php

Код: Выделить всё

<?php $db_host="***";$db_user="***";$db_password="***";$db_name = "***";$table_name = "***";  $app_id = '***';$api_secret = '***';  $auth_key  = $_POST['auth_key'];$viewer_id = $_POST['viewer_id'];$res = array();     mysql_connect($db_host, $db_user, $db_password) or die (mysql_error());    mysql_select_db($db_name) or die (mysql_error());    mysql_query("SET NAMES 'utf8'");     $sql = mysql_query('SELECT uid,total,persec FROM stat ORDER BY total');  for ($i=0;$i<mysql_num_rows($sql);$i++){array_push($res, mysql_fetch_array($sql)); }    echo json_encode($res); ?>  
Так все работает и выводится все ок, но стоит добавить DESK после total, сразу все ломается и появляется это чудо
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in ссылка на файл on line 25
Чем может быть вызвано?
Аватара пользователя
tofido
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 май 2012, 15:44

Re: Топ, снова топ...

Сообщение tofido »

Добавляй DESC после total, а не DESK
Garch
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:49

Re: Топ, снова топ...

Сообщение Garch »

Умно... Спасибо...
Ответить