Такие обстоятельства

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Ответить
stepan05
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 09:43

Такие обстоятельства

Сообщение stepan05 »

Заказал рыбалку у https://vk.com/id91061531 цена была 9-10к Сначала все шло хорошо но потом уже дело затягивалось. И пришло к концу. Вчера я лазил в приложении. У Артема были права администратора, чтобы он заходил заливал и показывал, что сделал. Вчера я поменял https адрес на http и приложение заблокировали автоматически. После этого Артем начал, что типа я у него все репутацию загубил.Вот скрины: Как все шло дело!
 Скрины:
1 скрин:
Изображение
2 скрин:
Изображение
3 скрин:
Изображение
4 скрин:
Изображение
5 скрин:
Изображение
6 скрин:
Изображение
7 скрин:
Изображение
8 скрин:
Изображение
9 скрин:
Изображение
10 скрин:
Изображение
11 скрин:
Изображение
12 скрин:
Изображение
13 скрин:
Изображение
14 скрин:
Изображение
15 скрин:
Изображение
Аватара пользователя
gaponj88
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:26

Re: Такие обстоятельства

Сообщение gaponj88 »

Тебе самому не смешно? Работу выполнил, на моем серваке все работало, когда ты расплатился и я передал тебе исходники, тут же появились проблемы, которые увы ты даже понять не можешь. Бери книжки и учи, что говорить, если ты даже кнопку назвать не можешь. А что ты там по наделал когда я тебе все вернул, только один Бог знает.

Лучше жопой гнуть железо, чем связыватся с этим человеком. Жалко только время потраченное на него. Если у вас не разшатаная психика, не связывайтесь с этим человеком, ибо мозг будет затрахан до не узнаваемости.
stepan05
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 09:43

Re: Такие обстоятельства

Сообщение stepan05 »

Я даже знающего Flash человека с форума попросил. Сказал что тут не моя вина. в файле stat таблицы БД расположены не так. Так что не моя вина.

На твоем серваке половина не работала т.к у тебя стояли другие скрипты.

Могу даже кого нибудь сделать тестером приложения пусть посмотрят, что после покупки валюты, все данные появляются из БД.
вот самое приложение: https://vk.com/app3812231, тестером сделаю если попросит кто нибудь.
Sergey1997
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 12:58

Re: Такие обстоятельства

Сообщение Sergey1997 »

Посмотри что выдает stat.php через Charles. Там ошибка у тебя.
stepan05
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 09:43

Re: Такие обстоятельства

Сообщение stepan05 »

Посмотри что выдает stat.php через Charles. Там ошибка у тебя.
Ок, а еще говорил что моя вина.
stepan05
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 09:43

Re: Такие обстоятельства

Сообщение stepan05 »

ошибка:
< br / > < b > Warning < /b>: mysql_fetch_object(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in <b>/home / users2 / v / vkapps / domains / vkapps.myjino.ru / fishing / stat.php < /b> on line <b>56</b > < br / > []
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Такие обстоятельства

Сообщение sasha^ »

такая ошибка может возникать по разным проблемам..
например:
- не установлено соединение с бд (mysql_connect,mysql_select_db...если это mysql...)
- ошибка бд (нет таблицы, столбца и пр..) (для этого есть функция mysql_error()...)
- другие проблемы...

для того чтобы убедится что запрос действительно прошел успешно нужно выполнить такую проверку результата, если он не false - все ок, иначе - ошибка!

Код: Выделить всё

$res = mysql_query("ВАШ_ЗАПРОС"); if(!$res) {   echo "Ошибочка ".mysql_error();   exit(); }
IndieGD
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 май 2013, 19:20

Re: Такие обстоятельства

Сообщение IndieGD »

Тебе самому не смешно? Работу выполнил, на моем серваке все работало, когда ты расплатился и я передал тебе исходники, тут же появились проблемы, которые увы ты даже понять не можешь. Бери книжки и учи, что говорить, если ты даже кнопку назвать не можешь. А что ты там по наделал когда я тебе все вернул, только один Бог знает.

Лучше жопой гнуть железо, чем связыватся с этим человеком. Жалко только время потраченное на него. Если у вас не разшатаная психика, не связывайтесь с этим человеком, ибо мозг будет затрахан до не узнаваемости.
На самом деле это вполне нормальное поведение клиента. Он заказчик и он платит деньги, как раз за то, чтобы не брать книжки и не учить и не создавать кнопки самому. А задача исполнителя-разработчика, сделать так чтобы клиенту было максимально комфортно, удобно и понятно. А исходя из переписки и ваших матюков могу сделать вывод, что у вас нет никаких навыков работы с клиентом, что свидетельствует о вашей некомпетентности. Это клиент должен материться, что не работает, а разработчик извиняться и вежливо объяснять на пальцах как и почему.
Ответить