Окно накладывается поверх остальных загруженных swf

То что касается флеша, но не касается ВКонтакте API. Например проблемы при создании прыгающего мячика.
Ответить
MrDead
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:46

Окно накладывается поверх остальных загруженных swf

Сообщение MrDead »

Код: Выделить всё

 var loader1:Loader=new Loader()var loader2:Loader=new Loader()loader1.x=847loader1.y=375addChild(loader1)loader2.x=330loader2.y=375addChild(loader2) loader1.load(new URLRequest("1.swf"))loader2.load(new URLRequest("2.swf")) 
Оба загружаемых файла прогружаются поверх флехи. В каждом из них есть основной фон и перетаскиваемое окошко. Проблема заключается в том, что как бы первый вариант работает нормально, окно накладывается поверх остальных загруженных swf, вплоть до loader2. А вот loader2, идёт поверх всех окон кроме загружаемого loader1. То есть его перетаскиваемое окошко переходит на задний план loader1. Как это исправить?
XELAD
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 05:25

Re: URLloader

Сообщение XELAD »

Что за перетаскиваемое окошко?) Загруженный экранный объект добавляется в качестве дочернего объекта Loader'a. А если в коде 2.swf окошко добавляется на stage, то вероятно оно и добавится на stage основной флэшки. Подобный нюанс проскальзывал в документации про Loader... А если не так, то всё решение - перенести всё касательно loader2 в функцию окончания загрузки loader1, насколько я помню это Event.COMPLETE.
Ответить