VIP в iframe приложении

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Аватара пользователя
12funteam89
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 15:34

VIP в iframe приложении

Сообщение 12funteam89 »

Доброй ночи , помогите пожалуйста перевести этот код на новый метод работы с голосами.
http://flapps.ru/forum/topic3394.html
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
12funteam89
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 15:34

Re: VIP в iframe приложении

Сообщение 12funteam89 »

Уже сам со всем разобрался.
Кому интересно, вот тут я все рассказал http://flapps.ru/forum/topic6872.html
Nyashka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:05

Re: VIP в iframe приложении

Сообщение Nyashka »

Каким образом после авторизации через клиентский API можно передать VIP-пользователю некие скрытые от других дополнительные возможности? Например, сделать ajax-запрос к серверному скрипту, который выдаст массив строк, содержащих запихнутые в них js-скрипты, которые, в свою очередь, оформятся на клиенте тегом SCRIPT и прицепятся к DOM? Или я пытаюсь изобрести велосипед?
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: VIP в iframe приложении

Сообщение sasha^ »

Nyashka даже если он что-то поменяет, сделая себя випом(например поставит себе иконку синюю или изменит фон приложения), для других оно останется прежним и он не будет випом, на сервере разумеется тоже... потому не мутить велосипед, ведь часто суть вип - показать другим что ты вип и очень крутой :) , а при изменении у себя, а не на сервере(покупка вип), толку 0
Nyashka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:05

Re: VIP в iframe приложении

Сообщение Nyashka »

sasha^, эт понятно) Я имел в виду несколько иное. Под випом подразумевал того, кто оплатил дополнительные материалы, там, уровни и т.д.. И чтобы ему их как-то передать в приложении/игре, но только ему.
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: VIP в iframe приложении

Сообщение Serge »

Nyashka
конкретней формулируйте. Ничего не понять, что вы хотите.
Casperovskii
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 17:50

Re: VIP в iframe приложении

Сообщение Casperovskii »

Nyashka
Запись в БД в спецколоноке вип сделать. 0 - не вип, 1 - вип (после оплаты, например). И проверять при обращении за ништяками. Если с клиента приходит команда "хочу вкусняшку, которая только для вип" - проверяем в БД, вип или нет, в зависимости от этого возвращаем либо "вкусняшку", либо предложение купить вип, либо просто сообщение , что "вы не вип и не пытайтесь нас обмануть!"
Koval
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:26

Re: VIP в iframe приложении

Сообщение Koval »

Все проходит успешно,но в блок чела не одбавляет :(
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: VIP в iframe приложении

Сообщение sasha^ »

я не обещаю что скоро, но в течении нескольких недель постараюсь написать оновленный урок, с дополнительными настройками и классами для простого использования...
Nyashka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:05

Re: VIP в iframe приложении

Сообщение Nyashka »

Casperovskii, спасибо, и далее, самое главное, как эти вкусняшки передать? Допустим они представляют собой js-скрипты. А страница клиенту уже отправлена (авторизация идет на клиенте, а не на сервере). Ответом на ajax-запрос отсылать тела скриптов в виде строкового массива? Это ж свихнешся их прослешивать...
Ответить