VIP в iframe приложении

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Casperovskii
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 17:50

Re: VIP в iframe приложении

Сообщение Casperovskii »

Nyashka
0_0 попросите человека перейзайти "чтобы изменения вступили в силу". А вообще - можно вшить эти вкусняшки по дефолту и просто их разблокировать, я думаю. Но лучше - "перезайти"
Nyashka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:05

Re: VIP в iframe приложении

Сообщение Nyashka »

Casperovskii, перезайти не получится, поскольку id пользователя все равно берется уже на клиенте и затем отправляется на сервак. Это iframe вконтакте. Т.е. грузится vk, грузится мой фрейм, фрейм получает айдишник пользователя и отправляет его на сервак за вкусняшками...
Вшивать js - тоже не катит, так как ничего не стоит кому угодно воспользоваться "вшивкой", если есть голова на плечах.
Как вариант, есть, конечно, серверная авторизация, но что-то не нравится мне она, там есть некоторые ограничения.
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: VIP в iframe приложении

Сообщение Serge »

Nyashka
так а в чем проблема то? На сервер пришел айдишник, сервер проверил - если вип - отдал другую страницу.
И да, я не совсем вникал в работу первого запроса к АПИ, но его, по-моему, не особо подделаешь.
Nyashka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:05

Re: VIP в iframe приложении

Сообщение Nyashka »

Serge, так получается как-то долго. Загрузка пустой страницы, с одной лишь функцией авторизации в соц.сети, затем запрос на сервер и только после этого загрузка самой страницы с приложением. Тогда как для простых пользователей, не VIP, можно было бы весь контент загружать сразу, причем даже параллельно с авторизацией в соц.сети...
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: VIP в iframe приложении

Сообщение sasha^ »

Nyashka вы не правы.. можно и 3 раза переадресовать и не беда.. так, например, делает ВК при авторизаци...
header работает быстро, а секунда - не такая уж и беда...
Nyashka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:05

Re: VIP в iframe приложении

Сообщение Nyashka »

sasha^ , вот именно, сначала ВК 3 раза переадресует, потом я пару раз... Так время загрузки и увеличивается.
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: VIP в iframe приложении

Сообщение sasha^ »

Nyashka я имел ввиду при авторизации, т.е. входе на сайт, но не как не при загрузке приложения... я считаю нормальным пару раз перезагрузить))
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: VIP в iframe приложении

Сообщение Serge »

Nyashka
чего долго? Отправка параметров на index.php, который ТОЛЬКО обрабатывает эти параметры, а потом header( Location ). Пользователь и заметить то не успеет.
Koval
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:26

Re: VIP в iframe приложении

Сообщение Koval »

Извините,все работает.Моя вина :|
Ответить