Свой стиль системы комментирования вконтакте

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
LPPI
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:02

Свой стиль системы комментирования вконтакте

Сообщение LPPI »

Всем привет.
Много раз натыкался на IFrame-приложения (или просто на сайтах в интернете), у которых свой стиль для комментариев вконтакте, например вот нашёл:
Изображение
Вопрос такой: может кто скинет ссылку на урок или статью где описывается как так сделать, может даже на этом форуме есть такой урок (я не нашёл).
Garch
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:49

Re: Свой стиль системы комментирования вконтакте

Сообщение Garch »

Мне кажется это не комментарии вк, это свои комментарии, в своем стиле, просто имена и фотки с помощью апи берутся) Разве нет?
LPPI
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:02

Re: Свой стиль системы комментирования вконтакте

Сообщение LPPI »

Garch писал(а):Мне кажется это не комментарии вк, это свои комментарии, в своем стиле, просто имена и фотки с помощью апи берутся) Разве нет?
Наверно это всё таки так, но как так сделать?
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Свой стиль системы комментирования вконтакте

Сообщение sasha^ »

Наверно это всё таки так, но как так сделать?
html+css(оформление),php+mysql(для сохранения на сервере),js(для отправки асинхронных запросов,т.е. без перезагрузки страницы,работа с АПИ ВК). удачи ;)
З.Ы. код можешь даже не просить. все-равно никто не даст, не такое оно и простое.. рублей за 500-800 сделают.
LPPI
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:02

Re: Свой стиль системы комментирования вконтакте

Сообщение LPPI »

sasha^ писал(а): код можешь даже не просить. все-равно никто не даст, не такое оно и простое.. рублей за 500-800 сделают.
я не код просил, а урок.
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Свой стиль системы комментирования вконтакте

Сообщение Александр »

LPPI писал(а):я не код просил, а урок.
Урок без кода? Так написан же:
LPPI писал(а):html+css(оформление),php+mysql(для сохранения на сервере),js(для отправки асинхронных запросов,т.е. без перезагрузки страницы,работа с АПИ ВК)
Или что?
Ответить