Почта для домена!

Дизайн, программирование, CMS, верстка, хостинг, домены
Ответить
ari1997
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:08

Почта для домена!

Сообщение ari1997 »

У меня сейчас почта на яндекс.почте . Как известно этот сервис не позволяет регистрировать почту самим пользователям сайта ! Я решил её поменять !
Сидел , искал в моем любимом поисковике (yandex.ru) и нашел статейку с описанием альтернативы яндекс.почты . Я перешел на него и даже зарегистрировал аккаунт и добросовестно забыл :mrgreen: ! Через месяц опомнился . Долго искал ,но результатов нет . Помню что сервис более или менее популярный , но вспомнить не могу . Посмотрел на http://www.rambler.ru , http://www.qip.ru ..... , а там таких сервисов и нет (ну может только в далёкой древности были ).

Перейдем к :arrow: Посоветуйте мне пожалуйста почту для домена с неограниченным объемом память , неограниченным количеством аккаунтов , и чтобы пользователи сами могли регистрироваться в ней ! Гугл не предлагать !

P.S: извините за ошибки (если они есть) , писал на скорую руку , а проверять лень :D
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: Почта для домена!

Сообщение alexei »

крутые условия. Я думаю их нигде не найдете.
ari1997
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:08

Re: Почта для домена!

Сообщение ari1997 »

alexei
Я уже где-то видел такой сервис !
Ну хоть какой-то посоветуйте !
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Почта для домена!

Сообщение Serge »

innuendo
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:15

Re: Почта для домена!

Сообщение innuendo »

а проверять лень
Афигеть просто. Ему лень даже просьбу грамотно оформить, а мы еще ему должны тут почту искать по требованиям. До чего люди обнаглели и обленились (и я это сейчас не в шутку говорю).
narkoz21
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:04

Re: Почта для домена!

Сообщение narkoz21 »

Ну вообще в яндексе можно сделать свободную регистрацию
Ответить