Прими участие в моём проекте

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Ответить
mirstore.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:09

Прими участие в моём проекте

Сообщение mirstore.ru »

Привет, Человек!
Я работаю над игрой для социальной сети ВКонтакте. Предлагаю и тебе принять участие в создании игры.
Это игра-приложение о Hip-Hop культуре, в которой твой герой пройдет нелегкий путь от начинающего никому не известного рэп-исполнителя до номинанта премии Гремми. Тебя ждут уличные батлы и фристайлинг, а позже грандиозные шоу и выступления на лучших площадках перед многомиллионной публикой!

https://boomstarter.ru/projects/16965/hip-hop_legenda Вот здесь моё видео-обращение и расширенная информация о проекте.
Boomstarter - Платформа, ориентированная на привлечение финансирования в креативные проекты через краудфандинг, иными словами народное финансирование.

В процессе игры ты погрузишься в новый мир, мир рифмы, танца и граффити. Это не только возможность поиграть, развлечься, но и шанс попробовать свои силы в новой области.

Я прошу всех неравнодушных к хип-хоп движению людей, и любителей интересных игр поддержать меня, стать частью моего проекта, а взамен вы получите интересные игровые бонусы и мою огромную благодарность!
Если есть вопросы - задавай смело! Готов ответить на любые вопросы по проекту.
Evegeniy
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:49

Re: Прими участие в моём проекте

Сообщение Evegeniy »

Ваш проект никого не интересует ибо геймплея как такового в вашем проекте нет. Идея тоже не ясна и вообще прежде чем просить аж 100 000 рублей вы бы показали версию хоть и с плохой графикой.
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Прими участие в моём проекте

Сообщение Serge »

А мне вот не интересны "взамен вы получите интересные игровые бонусы и мою огромную благодарность!"...
Ответить