Профсоюз разработчиков приложений[ПРП]

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Morgan2001
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:57

Re: Профсоюз разработчиков приложений[ПРП]

Сообщение Morgan2001 »

Да вот только меня никто не спросил. просто отклонили
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Профсоюз разработчиков приложений[ПРП]

Сообщение Abarmotina »

Morgan2001, Вы прочитали то что я Вам написал? Постановление о новых правилах набора было совсем не давно! Вы видимо подали заявку тогда, когда это правило ещё не было действительным!
Morgan2001
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:57

Re: Профсоюз разработчиков приложений[ПРП]

Сообщение Morgan2001 »

Abarmotina писал(а):Morgan2001, Вы прочитали то что я Вам написал? Постановление о новых правилах набора было совсем не давно! Вы видимо подали заявку тогда, когда это правило ещё не было действительным!
Это было вчера!! после того как увидел эту тему, Сегодня отменил заявку, и подал новую
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Профсоюз разработчиков приложений[ПРП]

Сообщение Abarmotina »

Morgan2001, видимо Вас отклонил Иван. Напишите мне в ЛС на форуме ссылку на Ваше приложение ;)
mirstore.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:09

Re: Профсоюз разработчиков приложений[ПРП]

Сообщение mirstore.ru »

Пипец, устроили тут второй закрытый клуб. Для чего? Ничего не добьётесь и ничем не занимаетесь. Почувствовали себя корольками
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Профсоюз разработчиков приложений[ПРП]

Сообщение Abarmotina »

mirstore.ru, на сколько я знаю флудить в теме нельзя ;)
А Вы, уважаемый, могли бы быть не много воспитаней! Если Вас не интересует эта тема, то зачем писать? Посты себе набиваете? Не хорошо, уважаемый..
Что самое смешное, когда я создавал ПРП я думал что там будут сидеть лишь мелкие рыбки, а оказалось наоборот.. Проверьте список ПРП, в ПРП состоят действительно так сказать короли приложений ВК ;)
Ответить