Реклама от Google в приложении

Способы заработка на приложениях.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Реклама от Google в приложении

Сообщение 112 »

не давно увидел с использованием сервиса мочи

http://vkontakte.ru/app2041973_25692203
mat-fey
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:30

Re: Реклама от Google в приложении

Сообщение mat-fey »

Ребята, рекламу Гугла ставить можно точно, и Бегун и Яндекс тоже. Посмотрите, Яндекс на приложениях Айджета стоит, и в других местах видел. И Гугл тоже видел где-то.
Я у себя поставил Яндекс, сейчас смотрю, что будет. Кстати, если кто еще ставил, поделитесь, какие цифры получаются?
Аватара пользователя
BaCo
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:48

Re: Реклама от Google в приложении

Сообщение BaCo »

Ставить рекламу Google в приложениях нельзя. Это запрещено правилами самого Google. Код Яндекса поставили, но площадка модерацию точно не пройдет. В других местах ставят, но потом платятся блокировкой аккаунта и потерей денежных средств.
mat-fey
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:30

Re: Реклама от Google в приложении

Сообщение mat-fey »

BaCo

Ваша площадка прошла модерацию? Не с кем цифрами обменяться ) Я раньше никогда не работал с контекстом, тоже думал, что не возьмут.
И когда регистрировался (в Profit-Partner), мне отказали сначала и я написал к ним в техподдержку. На что мне прислали такое письмо, может, если не принимают - в том же причина?
Регистрация.
При подаче заявки на участие Приложения в Рекламной сети Яндекса следует указывать сайт vkontakte.ru. При этом в названии площадки необходимо указать адрес Приложения, например, http://vkontakte.ru/app1234567.

Установка кода
В настоящий момент есть 2 возможных варианта установки кода на страницах Приложений Вконтакте: через iframe либо непосредственно в html-код страницы (если Приложение сделано на html). Для Приложений и сайтов, работающих на flash, в настоящий момент разрабатывается специальный код.
ВАЖНО! Если на ваше приложение блок подгружается с другого сайта, то необходимо прислать адрес этого сайта support@partner.yandex.ru. Только в этом случае на страницах Приложения будет отображаться реклама.
Аватара пользователя
BaCo
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:48

Re: Реклама от Google в приложении

Сообщение BaCo »

Модерация жесткая - меня не приняли по причине отсутствия приличного содержания. Но рекламу Google (я про Adsense) ставить нельзя. Ладно, насчет того, что
площадка модерацию точно не пройдет
я погорячился :D
fast_andrew
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:02

Re: Реклама от Google в приложении

Сообщение fast_andrew »

Так google в iframe приложениях вконтакте все таки можно?
Аватара пользователя
BaCo
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:48

Re: Реклама от Google в приложении

Сообщение BaCo »

рекламу Google (я про Adsense) ставить нельзя.
Ответить