Вопрос о Payments API

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
fitta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:53

Вопрос о Payments API

Сообщение fitta »

Поставил в приложение Payments API вот такое:
Сам скрипт

Код: Выделить всё

    <?php    require_once("Payments.php"); //Подключаем класс    header("Content-Type: text/html; charset=utf-8"); //Устанавливаем кодировку    $secret_key = "fd6767hjhkdfjhf444"; //Секретный ключ приложения    $items = array(    array('item_name'=>'money_10', 'item_title'=>'Десять монет', 'item_price'=>1, 'money'=>10),    array('item_name'=>'money_20', 'item_title'=>'Двадцать монет', 'item_price'=>2, 'money'=>20)    );    $payments = new Payments($secret_key, $items);    $payments->process($_POST, 'handler');       function handler($data)    {        //Добавление монет пользователю. Подключение к БД я опустил полагаю вы знаете как его сделать        if(mysql_query("UPDATE users SET money = money + " . $data['item']['money'] . " WHERE userid = " . $data['request']['user_id'])) return $data['request']['order_id'];        else return FALSE;    }?>
страница HTML вот такая:

Код: Выделить всё

<html>    <head>         <script src="http://vkontakte.ru/js/api/xd_connection.js?2" type="text/javascript"></script>        <script type="text/javascript">            VK.addCallback('onOrderSuccess', function(order_id){alert("Платеж "+order_id+" успешно проведен");});            VK.addCallback('onOrderCancel', function(order_id){alert("Пользователь отменил покупку");});            VK.addCallback('onOrderFail', function(order_id){alert("При проведении платежа возникла ошибка");});            function bymoney(count){VK.callMethod('showOrderBox', { type:'item',item:'money_'+count});}        </script>    </head>    <body>        <a href="#" onclick="bymoney(10)">Купить 10 монет</a>        <a href="#" onclick="bymoney(20)">Купить 20 монет</a>    </body></html>
Как убрать окно alert, когда просто удаляю функция не работает ?
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Вопрос о Payments API

Сообщение Александр »

fitta
В смысле убрать alert? Просто его не выводить? Тогда не отслеживать onOrderSuccess, onOrderCancel и onOrderFail.
Что не работает если убрать эти 3 строчки?
Аватара пользователя
Влад
Модератор
Модератор
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:24

Re: Вопрос о Payments API

Сообщение Влад »

Убрал alert, пользуйся!

Код: Выделить всё

 <html>    <head>         <script src="http://vkontakte.ru/js/api/xd_connection.js?2" type="text/javascript"></script>        <script type="text/javascript">            VK.addCallback('onOrderSuccess', function(order_id){});            VK.addCallback('onOrderCancel', function(order_id){});            VK.addCallback('onOrderFail', function(order_id){});            function bymoney(count){VK.callMethod('showOrderBox', { type:'item',item:'money_'+count});}        </script>    </head>    <body>        <a href="#" onclick="bymoney(10)">Купить 10 монет</a>        <a href="#" onclick="bymoney(20)">Купить 20 монет</a>    </body></html> 
Ответить