О модерации приложений

Обсуждение приложений, таких как: Тюряга, Topface, Вормикс, ФлиртоМания, Уличные Гонки, Поселенцы, ФотоСтрана, Суперсити, Слотомания и т.д.
incrack
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:02

О модерации приложений

Сообщение incrack »

Увидел тему на форуме "Вы в курсе, что лажу больше не одобряют?" и заволновался, а одобрят ли моё приложение? Уже три раза отправлял на модерацию и три раза получил отказ. Сейчас выполнил все их условия, отправил на модерацию и жду уже второй день, хотя в прошлые разы они давали мне ответ менее чем за 24 часа.
Хотелось бы узнать о вашем опыте прохождения модерации. Сколько раз отправляли на модерацию? Бывали ли случаи, когда администрация уперлась и никак не хочет добавлять ваше приложение? И как думаете у меня есть шансы пройти модерацию http://vk.com/app3392117 ?
ktibo
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:58

Re: О модерации приложений

Сообщение ktibo »

Вряд ли. Внешний вид не очень. Никакой "социальности". Идея стара как мир)

Я бы сделал возможность конструировать свои тесты, делиться с друзьями и т.д. Хотя наверняка такое уже есть, не слежу особо.
ZEBC
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:42

Re: О модерации приложений

Сообщение ZEBC »

ktibo
думаю тоже не очень красочное приложение можно быстро все протыкать и смысла в этом приложении не вижу
incrack
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:02

Re: О модерации приложений

Сообщение incrack »

Согласен, внешний вид моего приложения не очень, но я думаю что моё приложение не уступает по функционалу вот этому (http://vk.com/app2268740), а дизайн даже лучше. Это приложение даже устанавливать не обязательно, тем не менее оно прошло модерацию.
ktibo
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:58

Re: О модерации приложений

Сообщение ktibo »

incrack писал(а):тем не менее оно прошло модерацию
Тут несколько вариантов:
1. Раньше условия были мягче
2. Купили одобренное приложение и заменили на свое

И еще, ВОЗМОЖНО, на модерацию влияет тип приложения (игра или приложение), к играм требования жестче.
innuendo
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:15

Re: О модерации приложений

Сообщение innuendo »

Да, в качестве примера смотреть на приложение с менее чем 2000 участников - это правильный подход :)
Толку от одного только косметического ухода не будет. Нужны социальные плюшки. Так же очень желательно его хоть как-то монетизировать, тогда вероятность одобрения увеличится.
Касательно модераторов, то это не они уперлись, а вы, постоянно отправляя явно сырое приложение на проверку.
Смотрите на ТОПовые приложения и берите пример с них, а не с каких-то сомнительных поделок.
incrack
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:02

Re: О модерации приложений

Сообщение incrack »

Наконец-то мне ответили :) На этот раз заставили ждать 5 дней.
Причина отказа стандартная :) "Приложение необходимо доработать. Дополните еще функционал приложения."
Ну что ж, буду и дальше дорабатывать :)
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: О модерации приложений

Сообщение alexei »

incrack что-то долго я вчера им отправил заявку, они сегодня утром отклонили.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: О модерации приложений

Сообщение 112 »

alexei
можешь показать прил и с чем отклонили ?
просто хотел узнать ,что они щас проверяют,а что нет
incrack
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:02

Re: О модерации приложений

Сообщение incrack »

Я тоже хотел бы взглянуть :)
Ответить