О модерации приложений

Обсуждение приложений, таких как: Тюряга, Topface, Вормикс, ФлиртоМания, Уличные Гонки, Поселенцы, ФотоСтрана, Суперсити, Слотомания и т.д.
cibersant
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:34

Re: О модерации приложений

Сообщение cibersant »

Добрый день. Подскажите а моё приложение имеет шанс проскочить в каталог? Если нет намекните в какую сторону развивать и что улучшать. http://vk.com/app3249949
шанс есть всегда.Да,норм игра,должна пройти.
FlyCity
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 09:16

Re: О модерации приложений

Сообщение FlyCity »

Эх отправил на проверку, не одобрили написали: "Для прохождения модерации необходима существенная доработка приложения." Спросил в каком направлении нам работать, графика не та или код не верен, модератор ответил: "К сожалению, мы не даем более подробных комментариев по изменению или улучшению функциональности приложения."
И теперь даже не знаем что думать и куда податься. Да и не знаю сколько еще раз можно отправить на модерацию, есть ли предел или частота отправки, вдруг забанят навсегда((((
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: О модерации приложений

Сообщение sasha^ »

бана нет. отправляй скок хочешь... просто могут в 10 раз уже не смотреть что отправлено... потому если что меняй приложение на другое=)
нда... я правда давно уже в курсе того что когда-то должна произойти лажа... потому мес назад ушел из геймдева.. а то и раньше :)
ну а вообще удачи всем ;)
Ответить