возможно ли это сделать?

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
Грачик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:04

возможно ли это сделать?

Сообщение Грачик »

возможно ли сделать так (игра на Iframe) что бо при открытие игры надо было обизетельно кликнуть по баннеру ! только после клика откроется игра!

возможно такое сделать на php?
прошу помочь мне(
Casperovskii
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 17:50

Re: возможно ли это сделать?

Сообщение Casperovskii »

Возможно. Но за это бан же сразу. Так делают плохие люди, которым нужно отрывать руки...
Просто выводи баннер поверх игры и все. Но всякие локеры могут блокировать. Тогда нужно булевую переменную сделать. Но я бы за такое руки отрывал, потому что это глупо и подло.
Аватара пользователя
Богдан
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:22

Re: возможно ли это сделать?

Сообщение Богдан »

Согласен с Casperovskii на счет отрывания рук, но если мы говорим о реализации - то можно делать стартовой приложения - страницу с баннером, по клику на который юзера перекинет на страницу с игрой.
Грачик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:04

Re: возможно ли это сделать?

Сообщение Грачик »

скажите как сделать так как мне сейчас важнее прибыль от игры! вот и сама игра http://vk.com/app3341651
Casperovskii
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 17:50

Re: возможно ли это сделать?

Сообщение Casperovskii »

Грачик
От игры не будет прибыли. В нее 1 раз зайдут, и кто-то пожалуется (я точно пожалуюсь на всплывающую рекламу, ибо бесит. Я не хочу тратить свое время на левые переходы, я хочу ПОИГРАТЬ!!!)
Ответить