wall.post циклом

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
zyblev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:52

wall.post циклом

Сообщение zyblev »

Ребят суть такая, делаю приложение, смысл в публикации открыток на стену, но вот незадача, под конец создания выявилась проблемка.

В приложении можно отправлять открытку как одному так и сразу нескольким друзьям, если отправлять одному то все ок, а вот с несколькими пользователями уже возникает проблема.

Подскажите как это осуществить? Делал wall.post циклом for,while не помогает. Ошибок не выдает, только экран становиться серым (модальное окно пропадает) и больше ничего не происходит.

Самое интересное что если вы выбрали 2 и более пользователя то первомоу из них отправиться а второму уже будет ситуации описанная выше...


Данные все корректны, может быть это ВК как то запрещает отправлять? Я понятия не имею лишь знаю что такое уже реализовывали.

Помогите пожалуйста надо в срок сдать работу
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: wall.post циклом

Сообщение Alazaur »

Ограничения ВК три запроса к API в секунду. На практике бывает, что третий не всегда проходит.
zyblev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:52

Re: wall.post циклом

Сообщение zyblev »

у меня 2 не пропускает
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: wall.post циклом

Сообщение Serge »

Скорее всего проблема в том, что второй вол пост должен запускаться только после того, как закончился первый (пришел респонз). В цикле скорей всего это не проверяется.
Ответить