Рекламма приложений на пабликах

Как раскрутить приложения.
Ответить
benzema
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:05

Рекламма приложений на пабликах

Сообщение benzema »

Ребят, правомерна ли рекламма приложений в группах и пабликах? Допустим популярный паблик "Пошлые", я договариваюсь с её администрацией за определённую сумму выставить рекламму моего приложения на стену. Правомерно ли это? или бан обеспечен?
benzema
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:05

Re: Рекламма приложений на пабликах

Сообщение benzema »

или вобще самим пабликам запрещено рекламировать?
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Рекламма приложений на пабликах

Сообщение Abarmotina »

Не запрещено.
kitsela
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:03

Re: Рекламма приложений на пабликах

Сообщение kitsela »

А кто рекламировалса на пабликах? какая статистика?
innuendo
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:15

Re: Рекламма приложений на пабликах

Сообщение innuendo »

Сложно статистику сказать. Все зависит от посещаемости паблика, его ЦА, времени размещения поста (и как он размещен - некоторые делают пост и час держат вверху, некоторые на день закрепляют). Так же пик посещаемости приходится на вечер 18-19+ часов, и, конечно же, в выходные дни посещаемость выше, т.е. лучше всего размещать в это время. Ну и, конечно же, в зависимости от ЦА, нужно правильно написать рекламный пост.
Я могу лишь сказать, что реклама в некоторых пабликах может дать выхлоп больший, чем таргетированная реклама в вк, но, далеко не ко всем (как пабликам, так и приложениям) это применимо.
Самый большой фейл был, когда рекламировал свой паблик в другом паблике (с 250к подписчиков) и за 250 рублей у меня было ~ 30 переходов... очень паршиво :) хотя, мой рекламный пост был тоже не самый удачный...
Ответить