Вывод статистики

То что касается флеша, но не касается ВКонтакте API. Например проблемы при создании прыгающего мячика.
Ответить
Glamour
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02

Вывод статистики

Сообщение Glamour »

Здравствуйте, уважаемые пользователи данного форума!
У меня такой нубовский вопрос...
Хочу поставить к себе на сайт небольшое flash-приложение, что-то типо этого http://www.shum2money.ru/p/14/1/60.php
Такой вопрос: можно ли сделать базу данных для него с выводом статистики?
Тоесть, я хочу проводить конкурсы на голоса, кто наберет больше всего очков за день, тот получает столько-то голосов и т.п.
Возможно ли это для таких типов приложений? Если нет, то порекомендуйте какие-нибудь другие с возможностью вывода статистики
Извините, если не туда написал :|
Glamour
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02

Re: Вывод статистики

Сообщение Glamour »

Я так понял никак нельзя?
Casperovskii
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 17:50

Re: Вывод статистики

Сообщение Casperovskii »

Glamour
Возможно, только перевод голосов вручную. Для этого понадобится хостинг с поддержкой БД, PHP и MySQL. Для написания этого всего стоит юзать поиск по форуму.
Glamour
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02

Re: Вывод статистики

Сообщение Glamour »

Перевод голосов будет вручную. Мне главное статистику сделать, чтобы знать, кто выиграл!
Хостинг с поддержкой БД, PHP и MySQ есть.
Только как сделать БД в уже скомпилированном приложении?
Там же только ссылки стоят на готовые swf-ки :(
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Вывод статистики

Сообщение Alazaur »

Легально никак.
Нелегально, декомпилятор в помощь. Но то что вы, после декомпиляции и внесения изменений в код, соберете игру обратно в том же виде, в котором она была, 1/10 не в вашу пользу.
Лучше связаться с авторами игр и попросить их прикрутить ваше API к их играм. Конечно многие из них бесплатно это сделать скорее всего откажутся, учитывая что сайт еще не популярен. Но за небольшое вознаграждение вполне могут согласиться, если вы предоставите удобный интерфейс :)
Ответить