video.search

Если вы хотите получить что-то готовое и бесплатно, то пишите в этом разделе.
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: video.search

Сообщение Alazaur »

UkraineRomeo, в настройках приложение надо включить "Включено и доступно всем". Этот переключатель под защищенным ключом приложения. Ну и включить "Установка требуется" -> Запрашивать доступ -> К видеозаписям.
UkraineRomeo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 19:30

Re: video.search

Сообщение UkraineRomeo »

Alazaur писал(а):UkraineRomeo, в настройках приложение надо включить "Включено и доступно всем". Этот переключатель под защищенным ключом приложения. Ну и включить "Установка требуется" -> Запрашивать доступ -> К видеозаписям.
да сделал я все ето))) но не работает. "Включено и доступно всем" сейчас недоступно. каждое новое приложение автоматически блокируется. Надо отправлять на проверку чтоб сменить статус на проверено или одобрено
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: video.search

Сообщение Alazaur »

UkraineRomeo, это уже как-то не смешно становится) Вы издеваетесь что-ли? Приложение работает сразу же как-только администратор (т.е. в данном случае Вы) его создал и включил.
Там ограничения на использование API минимальны. Да и те которые ограничены просто выдают окно с соответствующим сообщением.
Надо переключить на "Включено и доступно всем", а потом снизу нажать кнопку "Сохранить изменения".
UkraineRomeo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 19:30

Re: video.search

Сообщение UkraineRomeo »

Alazaur писал(а):UkraineRomeo, это уже как-то не смешно становится) Вы издеваетесь что-ли? Приложение работает сразу же как-только администратор (т.е. в данном случае Вы) его создал и включил.
Там ограничения на использование API минимальны. Да и те которые ограничены просто выдают окно с соответствующим сообщением.
Надо переключить на "Включено и доступно всем", а потом снизу нажать кнопку "Сохранить изменения".

Попробуйте...
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: video.search

Сообщение Alazaur »

Вот специально только что создал новое, включил, работает. Все доступно. Я даже не поленился закинуть код на сервер чтоб вы убедились что он работает.
Вот приложение http://vk.com/app3352830 <--- по ID можете убедиться что оно создано после вашего. то есть только что.
UkraineRomeo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 19:30

Re: video.search

Сообщение UkraineRomeo »

Alazaur писал(а):Вот специально только что создал новое, включил, работает. Все доступно. Я даже не поленился закинуть код на сервер чтоб вы убедились что он работает.
Вот приложение http://vk.com/app3352830 <--- по ID можете убедиться что оно создано после вашего. то есть только что.
Сейчас буду писать в тех.поддержку ВК, мое приложения автоматичиски было заблокировано после создание! посмотрите:

Изображение

Изображение
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: video.search

Сообщение Alazaur »

Че-то новенькое) Ни разу не слышал, чтоб разрабатываемые приложения под автобан попадали) Отпишите потом, что в техподдержке ответили.
UkraineRomeo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 19:30

Re: video.search

Сообщение UkraineRomeo »

Мое другое приложение когда-то админы блокировали из-за рекламы (нашли смс-подписки). Потом розблокировали, но сайт (доменное имя) внесли себе в базу как мошеннический сайт... теперь все что бы я не создал(новое) с етого домена - автоматически блокируется(
Но те 2 приложения (старые) работают и сейчас с етого домена.
Сейчас пытаюсь решить ету проблему, веду диалог с администрацией
Ответить