Ищу человека для создания приложения в «В Контакте»

Резюме и вакансии программистов. Услуги по раскрутке приложений и т.п.

Ищу человека для создания приложения в «В Контакте»

Сообщение Sekylar » 05 янв 2013, 08:04

Здравствуйте, ситуация такая…у меня есть идея и план развития, создания приложения в контакте, но у меня нет программиста, который бы его создал.
Сразу говорю идея стоящая, это не очередной фейк какой нибудь популярной вк игры. Это полностью свой самодостаточный и серьезный проект, который вскоре наберет свою аудиторию пользователей, т.к. эта тема очень популярна, но парадокс!!! В контакте еще ни чего подобного не сделали! Я проверил, у нашего проекта нет конкурентов в ВК! Но есть одна проблема, у меня пока нет достаточно средств, чтоб нанять разработчика и платить ему за разработку проекта, да и тем более я хотел бы развивать приложение, поддерживать его работоспособность,…поэтому я решил расплатиться с разработчиком долей от прибыли с приложения. Скажем 50% с чистой прибыли от приложения. Я буду заниматься продвижением и развитием проекта (план и наработки у меня уже есть), а вы соответственно будете мои идеи реализовывать. Само создание приложения для людей, у которых уже есть опыт создания игр или приложений для вк, будет не сложным. Вот что нужно будет сделать (самое сложное):
1. Создание IFrame приложения
2. Перевод введенных денег во внутреннюю валюту приложения.
3. Ввод и вывод денег из приложения.
4. Вывод денег из приложения пользователю, как в голоса, так и в электронные деньги.
5. Управление внутренней валютой приложения для оплаты каких нибудь «заданий» или покупки «услуг» (все это конечно образно).
6. Создание реферальной системы с приглашенных друзей.

(если вы что то не поняли или не знаете, но хотите принять участие, пишите в заявке, что именно вызывает у вас трудности или вопросы)

Это не весь список, но думаю, если вы хотя бы представляете как выполнить эти пункты, то с остальным у вас проблем не будет. Как я уже говорил, проект довольно простой. В конце скажу, что этот проект при должной раскрутке будет действительно золотой жилой, но для начала его нужно создать…
P.S.: для разработчиков, которые уже устали работать на начальство в пиджаках, которые хотят запустить свой проект, получать не зарплату, а прибыль - это ваш шанс.
Sekylar

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Чтобы убрать блок с рекламой, зарегистрируйтесь на форуме или войдите.

Google

Re: Ищу человека для создания приложения в «В Контакте»

Сообщение Casperovskii » 05 янв 2013, 11:24

Почитай сначала Правила размещения приложений. Вот некоторые пункты:

17. Давать пользователям возможность выводить внутреннюю валюту приложения или голоса ВКонтакте с использованием любых внешних платежных систем.

18. Переводить голоса ВКонтакте пользователям любыми способами, за исключением случаев возврата ранее внесенных голосов и случаев, согласованных с администрацией.

Так что я не думаю, что с пунктами 3 и 4 из твоего списка кто-то станет браться за такое. И, может, именно поэтому еще никто не сделал такое приложение?
Casperovskii

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Sekylar » 05 янв 2013, 13:41

Casperovskii, как я понимаю IFrame приложение, это по сути сайт размещенный на своем хостинге в интернете, но связанный с вк, разве нельзя подключить к нему как к сайту платежную систему, чтоб пользователи покупали "внутреннюю валюту" приложения, а эта внутренняя валюта, конкретно рубли, выплачивалась им на электронные деньги (яндекс деньги, вебмани и др...) уже не как с приложения вк, а как с сайта. Получается что переводятся уже не голоса пользователям, да и вовсе не в вк...ведь по сути 1 голос = 7 рублей.
Sekylar

Автор темы

Сообщение Casperovskii » 05 янв 2013, 13:42

Sekylar
Не одобрят.
Casperovskii

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Sekylar » 05 янв 2013, 13:43

почему же?
Sekylar

Автор темы

Сообщение Sekylar » 05 янв 2013, 13:44

ведь фактически правила не нарушаются, пользователи покупают внутреннюю валюту, а потом она выводиться не в вк же!
Sekylar

Автор темы

Сообщение alexei » 05 янв 2013, 13:52

Для этого есть следующий пункт:

1. ВКонтакте осуществляет предварительную модерацию Приложения перед размещением на Сайте ВКонтакте.ру для проверки соответствия Приложения техническим параметрам, а также общей политике Сайта ВКонтакте.ру. ВКонтакте оставляет за собой право отказать Разработчику в размещении Приложения на основании результатов модерации без объяснения причин.
http://appslessons.com/ — Мой блог посвященный урокам приложений ВКонтакте
alexei
Разработчик
Разработчик

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Sekylar » 05 янв 2013, 14:00

ладно, спасибо за помощь))
Sekylar

Автор темы

Вернуться в Работа, услуги