Форекс под угрозой?

Общение на темы, не связанные с основной тематикой форума
Artem2120
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:14

Re: Форекс под угрозой?

Сообщение Artem2120 »

Alazaur писал(а):Грядет пришествие русского Сороса? :shock: Artem2120, недолго это когда? Дата запрятана в вашем нике?)

Ну дату открытия я пока сказать не могу, через некоторое время начнется только тестирование системы, а это сами знаете, дело кропотливое.
temka96
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:52

Re: Форекс под угрозой?

Сообщение temka96 »

Что то страшное ... Непонятное ... Но интересно )) Если тема обсуждается , значит в ней что то есть . Возможно новая система , а возможно очень красивые и много-обещающие слова. Так что поживем - увидим. ;)
Artem2120
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:14

Re: Форекс под угрозой?

Сообщение Artem2120 »

Вот, вот, поживем и увидим:)
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Форекс под угрозой?

Сообщение Abarmotina »

Вот поражаюсь.Сам же создал новый аккаунт,и сам же похвалил систему :) Хотя бы имя поменял :)
Casperovskii
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 17:50

Re: Форекс под угрозой?

Сообщение Casperovskii »

Abarmotina
:D спалил чувака.
Artem2120
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:14

Re: Форекс под угрозой?

Сообщение Artem2120 »

Abarmotina писал(а):Вот поражаюсь.Сам же создал новый аккаунт,и сам же похвалил систему :) Хотя бы имя поменял :)
Ты однако какой-то странный, если имя схоже сразу надо клеветать на человека, ай-яй-яй, не хорошо.:)
Artem2120
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:14

Re: Форекс под угрозой?

Сообщение Artem2120 »

Да и плюс ко всему это скорее не положительный отзыв, а нейтральный, хотя может быть на фоне ваших отзывов он и кажется вам положительным.:)
Люди, всякие есть, у каждого есть свое мнение, оно может быть как и положительным, так и отрицательным, но по вашему представлению, к этой теме не должно быть положительных отзывов, так вы ошибаетесь ребят, в мире всегда будут люди которые будут верить в чудо, а это чудо скоро должно грянуть.:)
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Форекс под угрозой?

Сообщение Abarmotina »

Artem2120 писал(а):Да и плюс ко всему это скорее не положительный отзыв, а нейтральный, хотя может быть на фоне ваших отзывов он и кажется вам положительным.:)
Люди, всякие есть, у каждого есть свое мнение, оно может быть как и положительным, так и отрицательным, но по вашему представлению, к этой теме не должно быть положительных отзывов, так вы ошибаетесь ребят, в мире всегда будут люди которые будут верить в чудо, а это чудо скоро должно грянуть.:)
Даааа...У нас на форуме так часто регистрируются люди 1996 года рождения(112 и gpv123 исключение.Они хороши не на базаре,а на деле :) ),ради того что бы написать :"Я не знаю почему,но Ваши слова очень страшны. В них нет ни дат,ни имён...Я просто боюсь ваших великих планов,которые вы неизвестно когда воплотите в жизнь,и воплотите ли вообще ".

P.S.Сейчас устал,и поэтому возможно не понятно выразился :) В связи с этим,что не понятно в моих словах - спрашивайте,всё разжую на нормальном языке,но завтра,на свежую голову :)
Artem2120
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:14

Re: Форекс под угрозой?

Сообщение Artem2120 »

Ухх,вы сразу и возрастную категорию определяете этих людей, но не в моем случае, тут явно ошибочка вышла.
А как вы сказали,что на деле доказывать надо, то скоро докажем, а для начала можно и пописать красиво, очень действенно.;)
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Форекс под угрозой?

Сообщение Abarmotina »

А что там определять?Я на ник посмотрел и всё :D
В первый раз слышу,что болтовня полезна :lol: :lol: :lol:
Ответить