Нужна помощь!

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
Аватара пользователя
Евгений
FL Team
FL Team
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:01

Нужна помощь!

Сообщение Евгений »

Как сделать, чтобы под названием приложения показывалось, что определённый пользователь в приложении?
Пример:
Изображение

Помогите! Пожалуста! Очень надо!
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Нужна помощь!

Сообщение 112 »

блин вас поиском учили пользоваться
эта тема поднималась не раз
можно сделать пхп скрипт с помощью которого это можно сделать я этот скрипт вылаживал
Есть программа котороя может это сделать я ее ТОЖЕ вылаживал
буквально несколько темами ниже все написано!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
http://flapps.ru/forum/topic495.html
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Нужна помощь!

Сообщение revizor »

112 писал(а):блин вас поиском учили пользоваться
эта тема поднималась не раз
можно сделать пхп скрипт с помощью которого это можно сделать я этот скрипт вылаживал
Есть программа котороя может это сделать я ее ТОЖЕ вылаживал
буквально несколько темами ниже все написано!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
http://flapps.ru/forum/topic495.html
не ори не разобравшись человек присит чтоб статус приложения менялся когда пользователь в нем
Аватара пользователя
Евгений
FL Team
FL Team
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:01

Re: Нужна помощь!

Сообщение Евгений »

Как можно сделать в самом приложении...... Если пользователь id которого- 20035313 находится в приложении, выводится надпись- Евгений в приложении, а если он находится не в приложении выводится надпись- Евгений не в приложении?! :?

Помогите пожалуйста! :cry:
Аватара пользователя
bodnar
Модератор
Модератор
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:41

Re: Нужна помощь!

Сообщение bodnar »

revizor писал(а):не ори не разобравшись человек присит чтоб статус приложения менялся когда пользователь в нем
и что? для этого нужно научиться делать хоть какой нить статус, для чего тема очень кстати.

Евгений, ты тему на которую тебе дали ссылку изучил? статус ставить научился? Проверять онлайн ли человек умеешь? конкретнее описывай на какой ступени возникают проблемы.
Ответить