узнать результат подделиться

Использование API других социальных сетей
Ответить
bemulima
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 06:23

узнать результат подделиться

Сообщение bemulima »

Здравствуйте, столкнулся с такой задачей: есть кнопки поделиться Вконтакте, Твиттер и Фэйсбук, когда пользователь нажимает открывается диалоговое окно и нажимает поделится. Мне нужно узнать ответ поделился ли пользователь или нет. Вроде прорыл весь API но таково ответа не дает. Кто что может предложить, как можно получить ответ? Если можно было бы ифреймить диалоговое окно, то можно было создать событию на кнопку "поделиться", но увы:)
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: узнать результат подделиться

Сообщение Serge »

bemulima писал(а):Здравствуйте, столкнулся с такой задачей: есть кнопки поделиться Вконтакте, Твиттер и Фэйсбук, когда пользователь нажимает открывается диалоговое окно и нажимает поделится. Мне нужно узнать ответ поделился ли пользователь или нет. Вроде прорыл весь API но таково ответа не дает. Кто что может предложить, как можно получить ответ? Если можно было бы ифреймить диалоговое окно, то можно было создать событию на кнопку "поделиться", но увы:)
На счет ВК - если под "поделиться" подразумевается wall.post, то
== Result ==
On success, returns the identifier of the created wall post.
Т.е. если в ответе нет post_id - то пост не создан. Думаю в ФБ/твиттере тоже есть похожий функционал.
bemulima
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 06:23

Re: узнать результат подделиться

Сообщение bemulima »

Serge писал(а): На счет ВК - если под "поделиться" подразумевается wall.post
ну как, обычная кнопка вк шари

Код: Выделить всё

<script type="text/javascript"><!--document.write(VK.Share.button({url: "'.$url.'",title: "'.$title.'",  description: "'.$text.'",  image: "юрл/reclame_1.jpg",  noparse: true},{type: "button", text: "Нравится"}));--></script>
wall.post - как пристроить сюда?
bemulima
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 06:23

Re: узнать результат подделиться

Сообщение bemulima »

Код: Выделить всё

VK.Observer.subscribe(‘widgets.like.shared’, function(likeCount){//Код который сделает видимой невидимую часть статьи.});
вот решение всей проблемы
Ответить