Почему не работает response?

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
kahoxa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 17:09

Почему не работает response?

Сообщение kahoxa »

Есть код:

Код: Выделить всё

VK.api('users.get', { uids:viewer_id,fields:"last_name,first_name,sex, bdate, city, country, timezone, photo, photo_medium, photo_big" }, function(data) {   if (data.response){ last_name=data.response[0].last_name;  first_name=data.response[0].first_name;   sex=data.response[0].sex;    bdate=data.response[0].bdate;     city=data.response[0].city;     country=data.response[0].country;      timezona=data.response[0].timezona;      photo=data.response[0].photo;    photo_medium=data.response[0].photo_medium;photo_big=data.response[0].photo_big; }    } );
все подключил, ид передал. Он у меня работал одно время, потом просто в один прекрасный день перестал функционировать, в чем дело??
После запроса, не одна из переменных не дает результат((( помогите
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Почему не работает response?

Сообщение Александр »

kahoxa
Запрос на сервер уходит? Что возвращает сервер?
Это можно увидеть с помощью Charles.
kahoxa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 17:09

Re: Почему не работает response?

Сообщение kahoxa »

Все спасибо, я нашел в чем дело)) Все куда проще, не работало по тому что доступ был только администратору и без установки приложения права к информации закрыты)
razerw
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 21:27

Re: Почему не работает response?

Сообщение razerw »

извиняюсь за бездарность но я только новичок, прокомментируйте пожалуйста строку function(data) { } что за функция, почему аргументом передается data?
что означает data.response? где об этом можно почитать?
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Почему не работает response?

Сообщение sasha^ »

извиняюсь за бездарность но я только новичок, прокомментируйте пожалуйста строку function(data) { } что за функция, почему аргументом передается data?
что означает data.response? где об этом можно почитать?
=) это строка функции без имени, в которую передается аргумент data. имя произвольное можно выбрать
data - объект получаемый после выполнения запроса к АПИ ВК. В случает успеха он содержит переменную экземпляра response, в случае ошибки - error. далее уже в response все данные...
http://vk.com/dev/IFrame_apps вот кратка о js-запросах
вот все методы http://vk.com/dev/methods
Ответить