Время проверки/одобрения приложений

Документация, обновления, особенности API, работа приложений
Chieko
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:17

Время проверки/одобрения приложений

Сообщение Chieko »

Здравствуйте!
Пост с похожим названием видела, но ответа в обсуждении там не нашла, к сожалению.
Сколько занимает время проверки-одобрения? Куда приходят ответы (если одобрено или отклонено по какой-нибудь причине)?
А то я уже больше недели назад(дней 11 уже прошло) выложила и отправила на проверку. Приложение очень простенькое, проверять его долго вроде не надо.
Написано что приложение установили 7 человек. Это больше чем кол-во моих друзей(которым я кинула ссылки), т.е. кто-то установил видимо чтобы проверить. Это еще неделю назад случилось, а так - тишина. Вот не знаю, что и делать.

Буду признательна если подскажите!
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Время проверки/одобрения приложений

Сообщение Serge »

Application sent for verification.
Aug 14, 2012 at 8:30 pm
Request to verify was declined.
Aug 15, 2012 at 4:15 pm
Обычно больше 3х дней у меня не было. Хотя отправлял всего 3 раза (разные приложения) :)
Аватара пользователя
Asped
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 20:34

Re: Время проверки/одобрения приложений

Сообщение Asped »

От того как звезды сошлись.

В воскресенье вечером за 1 час.
Было и 3 дня, в будни.
Chieko
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:17

Re: Время проверки/одобрения приложений

Сообщение Chieko »

Спасибо большое!
Значит уже точно должен быть ответ. Я где это можно увидеть?
Chieko
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:17

Re: Время проверки/одобрения приложений

Сообщение Chieko »

Спасибо! После ваших комментариев пошла смотреть и сразу нашла. Там же где заявку отправляла. Отклонили, но дали точное задание что надо доделать.


"Добавьте функций (сохранение картинки в альбом, например).
Отправьте, пожалуйста, заявку с другого аккаунта."

про картинку понятно.
А вот заявка с другого аккаунта это что? Может быть кто-нибудь знает?
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Время проверки/одобрения приложений

Сообщение 112 »

То что ваш аккаунт смахивает на фейк?
Аватара пользователя
ukhov
Модератор
Модератор
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:19

Re: Время проверки/одобрения приложений

Сообщение ukhov »

Chieko писал(а):А вот заявка с другого аккаунта это что? Может быть кто-нибудь знает?
Возможно, в приложении есть несколько администраторов, и они хотят, чтобы заявку отправил главный администратор.
Chieko
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:17

Re: Время проверки/одобрения приложений

Сообщение Chieko »

112 писал(а):То что ваш аккаунт смахивает на фейк?
Хм... даже не знаю, может для кого-нибудь и смахивает. А так самый настоящий. Друзей немного, но все реальные (примерно 40 человек). Фамилия-имя настоящие. В группах всяких тематических (про разработку приложений) и нетемататических (развлекательных) состою. Телефон к аккаунту привязан конечно. Не знаю, что еще надо.

Обязательно гляну, не давали ли кому право администратора еще, уберу на всякий случай...

Еще вопрос, а измененное приложение прямо в это вставлять (ну там редактирование, залить другой swf файл)? или может надо новое отдельное приложение оформлять, и оттуда заявку на одобрение кидать (может модераторы это имели ввиду? Я им написала что это первое мое приложение, может поэтому подсказали? Больше пока ничего в голову не приходит :? )
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Время проверки/одобрения приложений

Сообщение Serge »

Chieko писал(а):Еще вопрос, а измененное приложение прямо в это вставлять (ну там редактирование, залить другой swf файл)? или может надо новое отдельное приложение оформлять, и оттуда заявку на одобрение кидать (может модераторы это имели ввиду? Я им написала что это первое мое приложение, может поэтому подсказали? Больше пока ничего в голову не приходит :? )
Да, прямо в это. И вроде как, можно добавлять список изменений.
Я бы склонялся к тому, что отправлено не от гл. администратора/смахивающего на фейк (на баше есть про Иванова Иван Ивановича, реальные данные такие). Ведь сейчас сделать фейк, привязанный к телефону вообще ничего не стоит...
moto
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:08

Время проверки/одобрения приложений

Сообщение moto »

Вроде как работники Вконтакте празднуют новый год без алкоголя, а тут, видимо, модератор в запое.
отправил приложение на проверку 2 января - до сих пор никаких действий с той стороны не вижу.

какой максимальный срок ожидания проверки приложения?
Ответить