ОФФТОП темы Flash игры для двоих

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
GoldMaximum
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:18

ОФФТОП темы Flash игры для двоих

Сообщение GoldMaximum »

Вопрос почему? Например вот это приложение прошло проверку http://vk.com/app2217320, и пользуется спросом, больше одного ляма установок.
Аватара пользователя
pen8ulum
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:47

Re: Flash игры для двоих

Сообщение pen8ulum »

GoldMaximum писал(а):Вопрос почему? Например вот это приложение прошло проверку http://vk.com/app2217320, и пользуется спросом, больше одного ляма установок.
На то время были другие правила и тд. Скоро будет такое что будем платить Пашке котлету, что бы его модеры проверили приложение.
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Flash игры для двоих

Сообщение Alazaur »

pen8ulum писал(а):На то время были другие правила и тд. Скоро будет такое что будем платить Пашке котлету, что бы его модеры проверили приложение.
А не послать ли нам...... гонца)
Кстати, раз уж зашел тут такой разговор. Кто новые приложения или игры делал после обновления каталога? Как после одобрения у прил с трафиком, хоть уников 100 - 200 бывает? (тех которые с каталога)
GoldMaximum
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:18

Re: Flash игры для двоих

Сообщение GoldMaximum »

pen8ulum писал(а): На то время были другие правила и тд. Скоро будет такое что будем платить Пашке котлету, что бы его модеры проверили приложение.
Очень жаль, начинающим разработчикам становиться жить очень тяжело =(((
Аватара пользователя
pen8ulum
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:47

Re: Flash игры для двоих

Сообщение pen8ulum »

Alazaur писал(а):
pen8ulum писал(а):На то время были другие правила и тд. Скоро будет такое что будем платить Пашке котлету, что бы его модеры проверили приложение.
А не послать ли нам...... гонца)
Кстати, раз уж зашел тут такой разговор. Кто новые приложения или игры делал после обновления каталога? Как после одобрения у прил с трафиком, хоть уников 100 - 200 бывает? (тех которые с каталога)
Вы наверно что-то путаете, две недели назад сделал приложение, более 2тысяч уников в сутки. Ни разу не было 100-200(вообще). Про руки кривые мы конечно не будем говорить ))))

ЗЫ. Про гонца не понял вообще.
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Flash игры для двоих

Сообщение Alazaur »

pen8ulum писал(а):Вы наверно что-то путаете, две недели назад сделал приложение, более 2тысяч уников в сутки. Ни разу не было 100-200(вообще). Про руки кривые мы конечно не будем говорить ))))
Что-то мне с трудом верится, что в новом не рекламируемом приложении на самых задворках каталога может быть 2к уников. Это откуда ж они идут.

P.S. Там смысл не в гонце, а в первой половине этой фразы :D
Аватара пользователя
pen8ulum
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:47

Re: Flash игры для двоих

Сообщение pen8ulum »

Alazaur писал(а):
pen8ulum писал(а):Вы наверно что-то путаете, две недели назад сделал приложение, более 2тысяч уников в сутки. Ни разу не было 100-200(вообще). Про руки кривые мы конечно не будем говорить ))))
Что-то мне с трудом верится, что в новом не рекламируемом приложении на самых задворках каталога может быть 2к уников. Это откуда ж они идут.

P.S. Там смысл не в гонце, а в первой половине этой фразы :D
Всё заключается в уровне разработчика господин Alazaur. Я за свои слова всегда отвечаю, а отвечаете ли вы это вопрос чести и достоинства. Готов предоставить вам инфу по приложению. А вы в свою очередь забираете свои слова обратно.. ТС прошу прощения что поднимаем вам тему. Ну уж больно я долго молчал и смотрел за всеми горе разработчиками.
Emeltil
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:29

Re: Flash игры для двоих

Сообщение Emeltil »

Я делал на заказ, я смотрел по статитике, там что-то около 7-15 уников, сейчас даже не знаю. Это мини игра и сделана с не с обычной целью. Кстати без понятия откуда эти уники, может заказчик где-то ссылки покидал))
Emeltil
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:29

Re: Flash игры для двоих

Сообщение Emeltil »

pen8ulum писал(а):
Alazaur писал(а):
pen8ulum писал(а):Вы наверно что-то путаете, две недели назад сделал приложение, более 2тысяч уников в сутки. Ни разу не было 100-200(вообще). Про руки кривые мы конечно не будем говорить ))))
Что-то мне с трудом верится, что в новом не рекламируемом приложении на самых задворках каталога может быть 2к уников. Это откуда ж они идут.

P.S. Там смысл не в гонце, а в первой половине этой фразы :D
Всё заключается в уровне разработчика господин Alazaur. Я за свои слова всегда отвечаю, а отвечаете ли вы это вопрос чести и достоинства. Готов предоставить вам инфу по приложению. А вы в свою очередь забираете свои слова обратно.. ТС прошу прощения что поднимаем вам тему. Ну уж больно я долго молчал и смотрел за всеми горе разработчиками.
было бы интересно увидеть игру и статистику, не то что не верю, но реально интересно
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Flash игры для двоих

Сообщение Alazaur »

pen8ulum, а я разве говорил, что вы лжете или у вас низкая квалификация? В этой теме я поинтересовался, сколько сейчас уников дает новый каталог для нового неизвестного приложения.
Вы говорите, что у вас сходу 2к уников, со старым каталогом у новых приложений посещаемость была конечно больше при чем буквально в любом приложении.
Удивило меня другое.
Пусть приложение наиотличнейшее, но оно новое о нем никто не знает кроме разработчика. В каталоге оно на самых задворках, поиск сейчас не ищет по описанию. Откуда ж люди о нем вообще могут узнать.
Да и если они его видят где-то в каталоге или в поиске, люди ж не знают, что там за иконкой хорошее приложение или плохое, следовательно что в плохих, что в хороших на ранних этапах приблизительно посещаемость должна быть одна и та же, независимо от уровня приложения и его разработчика. Это уже потом сарафанное радио разносит и хорошее приложение поднимается вверх, а плохие тонут.

Поправьте меня если я где-то не прав в своих рассуждениях.
Закрыто