ОФФТОП темы Flash игры для двоих

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Аватара пользователя
pen8ulum
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:47

Re: Flash игры для двоих

Сообщение pen8ulum »

Alazaur писал(а):pen8ulum, а я разве говорил, что вы лжете или у вас низкая квалификация? В этой теме я поинтересовался, сколько сейчас уников дает новый каталог для нового неизвестного приложения.
Вы говорите, что у вас сходу 2к уников, со старым каталогом у новых приложений посещаемость была конечно больше при чем буквально в любом приложении.
Удивило меня другое.
Пусть приложение наиотличнейшее, но оно новое о нем никто не знает кроме разработчика. В каталоге оно на самых задворках, поиск сейчас не ищет по описанию. Откуда ж люди о нем вообще могут узнать.
Да и если они его видят где-то в каталоге или в поиске, люди ж не знают, что там за иконкой хорошее приложение или плохое, следовательно что в плохих, что в хороших на ранних этапах приблизительно посещаемость должна быть одна и та же, независимо от уровня приложения и его разработчика. Это уже потом сарафанное радио разносит и хорошее приложение поднимается вверх, а плохие тонут.

Поправьте меня если я где-то не прав в своих рассуждениях.
Ладно не будем тут разводить полемику, тем более в чужом топике. Я предлагаю пообщаться в курилке, Думаю есть чем поделиться, да и новичкам тоже будет полезно. А по теме ТС скажу что просто так не даётся, тем более в приложениях. Теперь модера выводом аватарки не удивишь, а приложений как грязи. Хороших единицы. Для начала нужно подумать что именно вы хотите сделать и тд. Поверьте если приложение единичное, то оно будет пользоваться спросом.
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Flash игры для двоих

Сообщение Alazaur »

Очень жаль, начинающим разработчикам становиться жить очень тяжело =(((
Разработчикам приложений, да, может быть. А разработчикам игр аще по барабану, пусть этот вконтакт хоть совсем закроется, много от этого мы не потеряем :D
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: ОФФТОП темы Flash игры для двоих

Сообщение Александр »

Закрыто