Динамическое создание обьектов, получение их ID

То что касается флеша, но не касается ВКонтакте API. Например проблемы при создании прыгающего мячика.
magsim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:11

Re: Динамическое создание обьектов, получение их ID

Сообщение magsim »

да но разъежаться стал только при добаление в него элемента NumericStepper ( он не выходит за приделы прямоугольника), непонятно почему.
sanych_dv
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 01:52

Re: Динамическое создание обьектов, получение их ID

Сообщение sanych_dv »

magsim писал(а):да но разъежаться стал только при добаление в него элемента NumericStepper ( он не выходит за приделы прямоугольника), непонятно почему.
Вы не хотите сами думать и пришли сюда только за готовыми решениями. Толку от того, что вам пишут - ноль, поскольку вы даже близко не понимаете суть выполняемого кода.
magsim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:11

Re: Динамическое создание обьектов, получение их ID

Сообщение magsim »

sanych_dv писал(а):
magsim писал(а):да но разъежаться стал только при добаление в него элемента NumericStepper ( он не выходит за приделы прямоугольника), непонятно почему.
Вы не хотите сами думать и пришли сюда только за готовыми решениями. Толку от того, что вам пишут - ноль, поскольку вы даже близко не понимаете суть выполняемого кода.
Но и от Ваших двух сообщений тоже толку ноль, а суть я понял. Просто развил тему дальше.
sanych_dv
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 01:52

Re: Динамическое создание обьектов, получение их ID

Сообщение sanych_dv »

Молодой человек - абсолютно все, что вам было необходимо, я написал уже в коде своего первого ответа. Не понять, как подключать к объектам слушатель или как располагать объекты по сетке по событию после этого может лишь тот, кто совершенно не желает работать.
magsim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:11

Re: Динамическое создание обьектов, получение их ID

Сообщение magsim »

Да я смысл кода понял, начал дальше разбираться: добавил в обьект NumericStepper и у меня начало все разъезжатьс, и я немогу понять почемы. Вот и все, я же спросил не про тоже самое.

Код: Выделить всё

mc.y = mc.width * Math.floor(count / 4);    mc.num.value =count;    arr[count] = mc;
Имя проверил всеравно пишет:
TypeError: Error #1009: Не удается вызвать свойство или метод со ссылкой на объект "null".
at _000_fla::MainTimeline/fun()
Ответить