AS3- как редактировать удаленно :)

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
Gouk
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 03:30

AS3- как редактировать удаленно :)

Сообщение Gouk »

Приветствую всех кто палит эту тему!
Скажите пожалуйста, как можно изменять информацию в моем приложение не изменяя каждый раз в нем исходный код, и не заливая снова и снова в ВКонтакт?
http://vk.com/app2312980- вот приложение. мне например надо изменить инфу в кнопке, переименовать например. или текст любой! как можно???

спасибо!!!
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Re: AS3- как редактировать удаленно :)

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

Тут вариант только такой, если собираешься менять текст на кнопке, то подгружай текст с сервера. Можно например с базы данных или с текстового файла
Gouk
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 03:30

Re: AS3- как редактировать удаленно :)

Сообщение Gouk »

Так это хорошо, через бд? Или как? Просто намекните как, я уж там попробую
catamount5
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:37

Re: AS3- как редактировать удаленно :)

Сообщение catamount5 »

Весь изменяющийся текст я храню на сервере в xml файлах. Там же на сервере лежит простой php файл, через который я и загружаю во флеш нужный xml файл. Можно загружать и без php файла, напрямую xml. Но мне с php проще.
Gouk
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 03:30

Re: AS3- как редактировать удаленно :)

Сообщение Gouk »

catamount5 писал(а):Весь изменяющийся текст я храню на сервере в xml файлах. Там же на сервере лежит простой php файл, через который я и загружаю во флеш нужный xml файл. Можно загружать и без php файла, напрямую xml. Но мне с php проще.
так) а по подробнее про php. У меня есть сервер, поэтому для меня лучше БД и php
catamount5
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:37

Re: AS3- как редактировать удаленно :)

Сообщение catamount5 »

Вот, получение данных от php скрипта (метод GET): http://flapps.ru/forum/topic2754.html
Ответить