Реклама приложения с оплатой за голоса.

Как раскрутить приложения.
ros.pro
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:04

Реклама приложения с оплатой за голоса.

Сообщение ros.pro »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я новичок на форуме и сразу с вопросом =)) Встречайте, как говориться))

Вопрос:
Что значит "Вы можете разместить рекламу приложения c оплатой за голоса. Действует аукционная система.", во вкладке "Реклама" в приложении?
Интересует, что значит "Действует аукционная система." ?
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Реклама приложения с оплатой за голоса.

Сообщение Alazaur »

Значит кто больше всех выставил цену, того объявления показываются в первую очередь, кто-по-меньше во-вторую, и т.д. ну а голоса за эту рекламу списываются с баланса приложения.
ros.pro
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:04

Re: Реклама приложения с оплатой за голоса.

Сообщение ros.pro »

Alazaur писал(а):Значит кто больше всех выставил цену, того объявления показываются в первую очередь, кто-по-меньше во-вторую, и т.д. ну а голоса за эту рекламу списываются с баланса приложения.
Не, ну в теории все ясно. А как это выглядит на практике, на странице приложения? Ведь если мое объявление все равно покажут, смысл увеличивать стоимость за 1000 показов?
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Re: Реклама приложения с оплатой за голоса.

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

ros.pro » Сегодня, 06:50

Alazaur писал(а):
Значит кто больше всех выставил цену, того объявления показываются в первую очередь, кто-по-меньше во-вторую, и т.д. ну а голоса за эту рекламу списываются с баланса приложения.

Не, ну в теории все ясно. А как это выглядит на практике, на странице приложения? Ведь если мое объявление все равно покажут, смысл увеличивать стоимость за 1000 показов?
А смысл в том, чтобы получить активный приток пользователей и поднятие позиции в каталоге!
ros.pro
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:04

Re: Реклама приложения с оплатой за голоса.

Сообщение ros.pro »

Покажите мне на пальцах, в каком месте должно приложение подняться?
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Re: Реклама приложения с оплатой за голоса.

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

Есть каталог да, есть в каталоге позиции(места) да, у тебя сейчас 1300 позиция да, после рекламы за рекомендуемую цену да, к тебе за день придёт 5000 пользователей да, следовательно ты поднимишься в топе за сутки да, и пользователи будут заходить уже с каталога, а не с рекламы да
ros.pro
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:04

Re: Реклама приложения с оплатой за голоса.

Сообщение ros.pro »

да, с этим всё ясно было сразу. Но все равно спасибо.

Если я увеличу цену за 1000 показов, то что измениться?
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Re: Реклама приложения с оплатой за голоса.

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

ros.pro » 1 минуту назад

да, с этим всё ясно было сразу. Но все равно спасибо.

Если я увеличу цену за 1000 показов, то что измениться?
Я тебе же обрисовал полностью ситуацию!
Alazaur писал(а):
Значит кто больше всех выставил цену, того объявления показываются в первую очередь, кто-по-меньше во-вторую, и т.д. ну а голоса за эту рекламу списываются с баланса приложения.
Ежу понятно, если ты увеличишь цену, пользователи быстрее придут, но и деньги быстрее потратятся. Если ты хочешь серьёзную рекламную компанию развернуть, то ставь рекомендованную цену. Если хочешь получать по 10 человек в день, ставь самую дешёвую. Но и толку не будет. Нужно вылезти наверх.
Последний раз редактировалось Александр 29 июл 2012, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мат, оскорбления.
Emeltil
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:29

Re: Реклама приложения с оплатой за голоса.

Сообщение Emeltil »

ros.pro, меня Abdul-Ibn-Abusheih бесит но тут он реально прав. Потрать 300 руб на рекламу, потестируй все с ценой и поймешь если текст не воспринимаемый.
ros.pro
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:04

Re: Реклама приложения с оплатой за голоса.

Сообщение ros.pro »

2 Abdul-Ibn-Abusheih, тише, уважаемый, не нервничай. Скушай новопосит, да?

2 Emeltil, неясно вот что: допустим цена 0.1 за 1000 показов. Т.е. объявление увидят 1000 человек.
Или цена 0.5 голоса за 1000 показов. И тоже 1000 человек увидят объявление.

Объявление, что так, что так показывается в одном и том же месте.
Так вот я и не понимаю, почему при одинаковых условиях из 1000 человек приходит больше народу за большую цену, чем за маленькую?
Ответить