Заблокировали приложение.

Документация, обновления, особенности API, работа приложений
Аватара пользователя
pen8ulum
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:47

Заблокировали приложение.

Сообщение pen8ulum »

Доброго времени суток уважаемые форумчане! В общем столкнулся с проблемой. Было у меня приложение одобренное, но получилась неприятная ситуация в плане того что я не согласовал с ними один модуль игр который сделал дабы разнообразить приложение. В конечном итоге мне его заблочили и написали что я с ними ничего не согласовал. Я конечно же убрал всё как было ранее и отправил на модерацию его повторно. Скажите мне пожалуйста то что они уже третий день молчат это означает что можно уже не надеяться на их ответ и оставить приложение или же нужно ещё подождать. Они вообще отвечают уже на заблокированные приложения или нет??? Помогите пожалуйста разобраться! :cry: :cry: :cry:
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Re: Заблокировали приложение.

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

Всё, забудьте о приложении. Его уже не вернуть, оно пало смертью храбрых...боролось с системой мёртвой собачьей головы, но увы она сильнее и съела изнутри Ваш плод творения!
Аватара пользователя
pen8ulum
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:47

Re: Заблокировали приложение.

Сообщение pen8ulum »

Abdul-Ibn-Abusheih писал(а):Всё, забудьте о приложении. Его уже не вернуть, оно пало смертью храбрых...боролось с системой мёртвой собачьей головы, но увы она сильнее и съела изнутри Ваш плод творения!
Да уж, прочитав ваше сообщение, я так и не могу понять вы сейчас всерьёз или же вы шутку это пишите. Кто-нибудь может нормально рассказать, может как-то можно решить эту проблему, с кем-то связаться и тд?
Аватара пользователя
gaponj88
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:26

Re: Заблокировали приложение.

Сообщение gaponj88 »

Abdul-Ibn-Abusheih
УхахахахахахахXD

pen8ulum
Заблокировали, я так понимаю-сняли с каталога? 3 дня это не срок, жди если штраф не дали значит будет рассматриваться дольше
Аватара пользователя
pen8ulum
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:47

Re: Заблокировали приложение.

Сообщение pen8ulum »

gaponj88 писал(а):Abdul-Ibn-Abusheih
УхахахахахахахXD

pen8ulum
Заблокировали, я так понимаю-сняли с каталога? 3 дня это не срок, жди если штраф не дали значит будет рассматриваться дольше
Да с каталога. Спасибо за адекватный ответ, будем ждать что скажут по этому поводу.
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Re: Заблокировали приложение.

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

pen8ulum
Я бы на твоём месте, не тешил себя светлой надеждой. Надежда уходит последней, но маленький, хрупенький человеческий организм не сможет жить в случае провала исповеданья слугам мертвой собачьей головы. Я передам другим о твоей ситуации, мы будем мысленно тебе помогать
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Заблокировали приложение.

Сообщение 112 »

Что за модуль то?Может скажете чтобы другие не попались?
Было что-то подобное,обычно вешают штраф в голосах после оплаты опять одобряют/проверяют приложение
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Re: Заблокировали приложение.

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

112 » Сегодня, 21:32

Что за модуль то?Может скажете чтобы другие не попались?
Было что-то подобное,обычно вешают штраф в голосах после оплаты опять одобряют/проверяют приложение
Ты рыцарь света, герой нашего ополчения. Единственный спасший своё детище от слуг мёртвой собачей головы. Во славу флаппса ура!
Аватара пользователя
pen8ulum
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:47

Re: Заблокировали приложение.

Сообщение pen8ulum »

112 писал(а):Что за модуль то?Может скажете чтобы другие не попались?
Было что-то подобное,обычно вешают штраф в голосах после оплаты опять одобряют/проверяют приложение
Ну это своя разработка, Просто прошло уже 7 дней после блокировки писал им а они игнорят. А как именно вешают штраф? появляется новая вкладка или что? и сколько вы ждали пока проверят?
Аватара пользователя
pen8ulum
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:47

Re: Заблокировали приложение.

Сообщение pen8ulum »

Abdul-Ibn-Abusheih писал(а):
112 » Сегодня, 21:32

Что за модуль то?Может скажете чтобы другие не попались?
Было что-то подобное,обычно вешают штраф в голосах после оплаты опять одобряют/проверяют приложение
Ты рыцарь света, герой нашего ополчения. Единственный спасший своё детище от слуг мёртвой собачей головы. Во славу флаппса ура!
Модераторы, накажите этого человека за флуд, так как он вообще не по теме тут пишет всякий бред (тупое набивание постов). Ни одного нормального ответа и тд.
Ответить