сайт UCOZ в виде приложения Вконтакте

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
TommyPanda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 15:53

сайт UCOZ в виде приложения Вконтакте

Сообщение TommyPanda »

Есть тестовый сайт - http://smokvin.ucoz.pl/
На нём две страницы - главная и информация, на которых расположен переключатель между страницами и код вывода личной информации:

Код: Выделить всё

<!-- подключаем xd_connection.js --><script src="http://vkontakte.ru/js/api/xd_connection.js?2" type="text/javascript"></script> <script type="text/javascript" charset="cp1251" >window.onload = (function() { // когда загрузится вся страница VK.init(function() { // инициализируем Vk API  // узнаём flashVars, переданные приложению GET запросом. Сохраняем их в переменную flashVars var parts=document.location.search.substr(1).split("&"); var flashVars={}, curr; for (i=0; i<parts.length; i++) { curr = parts[i].split('='); // записываем в массив flashVars значения. Например: flashVars['viewer_id'] = 1; flashVars[curr[0]] = curr[1]; }  // получаем viewer_id из полученных переменных var viewer_id = flashVars['viewer_id'];  // выполняем запрос получения профиля VK.api("getProfiles", {uids:viewer_id,fields:"photo_big"}, function(data) {  // обрабатываем полученные данные // выводим имя и фамилию в блок user_info document.getElementById('user_info').innerHTML = data.response[0].first_name + ' ' + data.response[0].last_name + '<br />'; // создаем img, для отображения аватарки var image=document.createElement('img'); // из полученных данных берем ссылку на фото image.src=data.response[0].photo_big; // добавляем img в блок user_info user_info.appendChild(image); });  });});</script> <div id="user_info">  </div>
И есть предложение IFRAME, ссылка которого настроена на http://smokvin.ucoz.pl/ - http://vk.com/app3009061 .

Проблема: При входе в приложение личные данные ОТОБРАЖАЕТ. При переключении на вторую страницу - личные данные перестаёт отображать (хотя код прописан в шаблон "Страницы сайта" и по идее должен работать на всех страницах этого типа, а не только на главной). Мало того, если обратно переключиться на главную, то там уже не отображает личную информацию. То есть отображает только при первом входе в приложение и после обновления.

Я знаю, что Ucoz - это не самый подходящий вариант, но мне не нужно авторизацию и другие фичи. Мне просто нужно, чтоб оно на страницах при входе через приложение выводил аватарку и имя (в точности код из соседней темы-учебника). А оно и этого не делает. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.
Аватара пользователя
pluxa45
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 09:15

Re: сайт UCOZ в виде приложения Вконтакте

Сообщение pluxa45 »

а я знаю как сделать что бы рекламу от ucoz не показывало в твоём приложении!!если надо могу подсказать=)
Аватара пользователя
ukhov
Модератор
Модератор
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:19

Re: сайт UCOZ в виде приложения Вконтакте

Сообщение ukhov »

pluxa45 писал(а):а я знаю как сделать что бы рекламу от ucoz не показывало в твоём приложении!!если надо могу подсказать=)
а потом сайт забанят)
Аватара пользователя
pluxa45
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 09:15

Re: сайт UCOZ в виде приложения Вконтакте

Сообщение pluxa45 »

не не забанят просто в FTP клиент загружаешь приложение. и указываешь ссылку из фтп клиента и все!
Ответить