Ввод голосов с изменением текста

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
xitlaks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:17

Ввод голосов с изменением текста

Сообщение xitlaks »

Здравствуйте, возможно данный вопрос уже звучал на данном форуме, но всё таки я его задам и попрошу не кидать в меня ссылками на документацию, поисковую систему и т.п.

Может кто даст готовый кодик что бы при клики по кнопке приложение запрашивало внести голос в приложения, если голос есть в приложение - то тогда он списывался со счета и выводился текст (текст любой - сам изменю)...

Ну что есть кто небудь добрый кто готовый код может сделать - вроде он небольшой должен получиться и пригодиться он не только мне, я думаю начинающее участники которые ползают по форуму увидят код и найдут ему применение.

Заранее спасибо за вашу помощь и понимание)
Аватара пользователя
Сэр Господин
МУЛЬТИАККАУНТ!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:42

Re: Ввод голосов с изменением текста

Сообщение Сэр Господин »

К примеру смотри урок про ВИП
xitlaks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:17

Re: Ввод голосов с изменением текста

Сообщение xitlaks »

ну попросил же.
просто дайте простенький код (js)
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Ввод голосов с изменением текста

Сообщение Serge »

Methods that Require an External Server
secure.withdrawVotes – charges votes off a user's account to the application account.

JS?
xitlaks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:17

Re: Ввод голосов с изменением текста

Сообщение xitlaks »

Serge писал(а):Methods that Require an External Server
secure.withdrawVotes – charges votes off a user's account to the application account.

JS?
а что ещё то? с js ведь в ифрайм приложениях работают
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Ввод голосов с изменением текста

Сообщение Александр »

xitlaks писал(а):вроде он небольшой должен получиться и пригодиться он не только мне, я думаю начинающее участники которые ползают по форуму увидят код и найдут ему применение.
не найдут, потому что напишут
xitlaks писал(а):всё таки я его задам и попрошу не кидать в меня ссылками на документацию, поисковую систему и т.п.
Сначала надо перевести голоса со счета пользователя ВКонтакте на счет пользователя в приложении. Это делается Яваскриптом.
Потом надо со счета пользователя в приложении перевести на счет приложения. Это делается на сервере. Не яваскриптом.

Работа с getUserBalance на примере работающего приложения
VIP в приложении (secure.withdrawVotes, getProfiles)
Не просто так рекомендуют поиском пользоваться... Я искать для тебя больше не буду. Захочешь больше информации, придется воспользоваться поиском и документацией.
Ответить