Программа для накрутки вконтакте

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение Alazaur »

alexei, тут немного другой случай, ты просто забыл что регистрировался на сайте. У меня такое тоже бывает регистрируюсь на сайте - бах логин занят ввожу свой емайл восстанавливаю пароль, оказывается когда-то регистрировался :D Но это обычно бывает, когда регистрации не придаешь особого значения, а регишься только для того чтоб что-нить по-быстрому сделать. А тут немного другой случай человек утверждает что полтора года пользовался учеткой и тут все забыл и то это полбеды, в основном напрягает больше то что при этом не говорит свой бывший логин, хотя бы приблизительно. :D видимо есть что скрывать ;)
Ну если бы твоя можно было бы доверять:)
Ага можно было бы, хотя бы потому что я уверен но все 100, что он такую программу делать не будет :D
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение Alazaur »

Вопрос снят узнал кто нас троллит :twisted:
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение alexei »

Alazaur писал(а): Ага можно было бы, хотя бы потому что я уверен но все 100, что он такую программу делать не будет :D
В свое время я вещами и похуже занимался. Но сейчасне стал бы делать. Хотя многие просят.
ASTMOS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 13:45

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение ASTMOS »

Программа Фейк не качайте вёл левое мыло и пароль так ана авторизовалась а все данные полетели ему на снифер
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение revizor »

ASTMOS писал(а):Программа Фейк не качайте вёл левое мыло и пароль так ана авторизовалась а все данные полетели ему на снифер
куда они полетели ?
если фейк так веселее даже
Аватара пользователя
gaponj88
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:26

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение gaponj88 »

Программа Фейк не качайте вёл левое мыло и пароль так ана авторизовалась а все данные полетели ему на снифер
Если речь идет о проге ИНФИНИТИ, так я ей уже год пользуюсь, мне нра , вот кому надо офф
http://vkinfinity.ru/
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

Программа Фейк не качайте вёл левое мыло и пароль так ана авторизовалась а все данные полетели ему на снифер
я пользовался всё норм было, логин и пароль не был нужен
Ответить