Программа для накрутки вконтакте

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
totatola222
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2012, 06:52

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение totatola222 »

Alazaur писал(а):Сэр Господин, странно как-то... ладно забыть пароль, это я еще понимаю, ладно можно забыть старый емайл или пароль от него, но забыть логин которым пользовался полтора года это перебор :? Я не хочу никого ни в чем обвинять, может это просто такое стечение обстоятельств, но в этом топике на самом деле много подозрительного:
- ТС - новый не известный никому форумчанин (как здесь, так и в клубе программистов, чел Quqa с тем же пиаром), ну и его положительно откомментировавший здесь человек.
- Странный ддос, который не трогал главную страницу сайта, пока я об этом не намекнул.
- На главной сайта на комментариях стояли заглушки <a href="#">Comments 0</a>. Ну и (C) Санек в копирайтах.
- Человек сайт которого ддосят вместо того чтобы предпринимать какие-то действия и реабилитировать сайт, пиарит свою программу.
Хотя мож это я параноик :D но нюх на то кому можно доверять, а кому нет меня еще ни разу не подводил ;)
Давай тебе дам премиум протестировать,раз людям не веришь
Аватара пользователя
Сэр Господин
МУЛЬТИАККАУНТ!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:42

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение Сэр Господин »

Витёк, ну ты как всегда=)
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение Alazaur »

Давай тебе дам премиум протестировать,раз людям не веришь
А чтобы его заюзать надо скачать программу с вирусом? :) Спасибо не надо)))
Ладно ладно шучу) Я белый разработчик и накрутками не пользуюсь. Но вы сами так себя преподали, я лишь высказал свои мысли по этому поводу, нет бы выводы сделать как лучше вести пиар-компанию ведь я вам можно сказать на блюдечке разложил как лучше действовать в будущем, чтобы привлечь к себе доверие, а вы на меня бросаетесь) :D
Вы поймите, деятельность которой вы занимаетесь потенциально вызывает к себе недоверие, потому что вокруг нее просто веет обманом и мошенничеством. Если скажем у компании которая торгует мягкими игрушками будет что-то не так, это никто и не заметит, потому что ей потенциально доверяют. А к вашей деятельности наоборот потенциальное недоверие, поэтому замечать будут каждую мелочь, привыкайте, чтобы добиться доверия вам нужно, чтобы у вас все было безукоризненно на высшем уровне.
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение Alazaur »

totatola222, да и + Общение на Ты с теми кто с вами разговаривает на Вы тоже один из минусов при пиаре, привыкайте в темах с вашей рекламой общаться на Вы даже с теми кто вам Тыкает, вежливость располагает к себе ;)
P.S. модераторам сорри за мультипост кнопка редактирования уже пропала.
Аватара пользователя
Сэр Господин
МУЛЬТИАККАУНТ!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:42

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение Сэр Господин »

Alazaur » 1 минуту назад

totatola222, да и + Общение на Ты с теми кто с вами разговаривает на Вы тоже один из минусов при пиаре, привыкайте в темах с вашей рекламой общаться на Вы даже с теми кто вам Тыкает, вежливость располагает к себе
P.S. модераторам сорри за мультипост кнопка редактирования уже пропала.
Ты просто собака-подозревака=)) Здесь нету подвоха
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение Alazaur »

Сэр Господин, может быть и так) Но в наше время по другому нельзя, кидал сейчас развелось больше чем честных продавцов.
Вот сам посуди допустим я решил покупать программу для накрутки, какую я куплю программу
"У которой сайт не работает, представитель неизвестный, да еще и Тыкает мне"
или
"PRO аккаунт VKInfinity у которой и сайт работает и поддержка вежливая, да и зарекомендовала она уже себя".
Делайте выводы)
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение alexei »

Alazaur писал(а):Сэр Господин, странно как-то... ладно забыть пароль, это я еще понимаю, ладно можно забыть старый емайл или пароль от него, но забыть логин которым пользовался полтора года это перебор
Выскажусь.
Я забыл, что здесь регался и зарегил новый аккаунт:
http://flapps.ru/forum/member193.html
http://flapps.ru/forum/member234.html

Периодически заходил с него и с другого и отписывался. Можно посмотреть, что это было около года.

Потом Александр, сделал один синим, а другой красным. Теперь я различаю. А так я на ник не особо смотрел.
Emeltil
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:29

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение Emeltil »

Стоп, это прога Лебедева? http://vk.com/aalebedev разработчика liveAd и ЗВ ?
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение alexei »

Emeltil писал(а):Стоп, это прога Лебедева? http://vk.com/aalebedev разработчика liveAd и ЗВ ?
Нет. Я про 2 акка.
Emeltil
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:29

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение Emeltil »

alexei писал(а):
Emeltil писал(а):Стоп, это прога Лебедева? http://vk.com/aalebedev разработчика liveAd и ЗВ ?
Нет. Я про 2 акка.
Ну если бы твоя можно было бы доверять:)
Ответить