Программа для накрутки вконтакте

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение Serge »

Зарегистрирован: Сегодня, 15:42

/facepalm
Аватара пользователя
gaponj88
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:26

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение gaponj88 »

Сэр Господин
Накрутил)))))Ухахааххах))Посмотри у мя 18к лайков как делать нех а ты говоришь о какойто чудо проге))))
У мя такая же ка и у всех инфинити, причем бесплатная!
Аватара пользователя
Сэр Господин
МУЛЬТИАККАУНТ!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:42

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение Сэр Господин »

Serge » 11 минут назад

Зарегистрирован: Сегодня, 15:42

/facepalm
Я старый форумчанин в отличии от тебя, заходишь с интервалом в пол года. Я на этом форуме каждый день практически в течении 1,5 лет
Аватара пользователя
Сэр Господин
МУЛЬТИАККАУНТ!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:42

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение Сэр Господин »

gaponj88 » 4 минуты назад

Сэр Господин
Накрутил)))))Ухахааххах))Посмотри у мя 18к лайков как делать нех а ты говоришь о какойто чудо проге))))
У мя такая же ка и у всех инфинити, причем бесплатная!
ну Я надеюсь эта прога будет совершенствоваться до высот! Пусть люди развиваются, не надо так себя вести.
gpv123
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 20:57

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение gpv123 »

Сэр Господин писал(а):Я старый форумчанин... Я на этом форуме каждый день практически в течении 1,5 лет
Зарегистрирован 14.06.12 в 17:42 :lol: :lol: :lol:

Okay, смотрим на кол-во сообщений обоих:

Сэр Господин: всего 8, 6 из которых (на данный момент) в этом топике.
totatola222: все 4 сообщения (тоже на данный момент) в этом топике.
Аватара пользователя
Сэр Господин
МУЛЬТИАККАУНТ!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:42

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение Сэр Господин »

gpv123
разве количество сообщений даёт какой-то рейтинг? Что на них смотреть. Я же сказал, что Я старый форумчанин, сижу более 1,5 лет. Я просто ноут купил новый, и не помню логин, пароль, емайл на который регал. Поэтому зарегал вчера новый акк. :twisted:
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение Alazaur »

Сэр Господин, странно как-то... ладно забыть пароль, это я еще понимаю, ладно можно забыть старый емайл или пароль от него, но забыть логин которым пользовался полтора года это перебор :? Я не хочу никого ни в чем обвинять, может это просто такое стечение обстоятельств, но в этом топике на самом деле много подозрительного:
- ТС - новый не известный никому форумчанин (как здесь, так и в клубе программистов, чел Quqa с тем же пиаром), ну и его положительно откомментировавший здесь человек.
- Странный ддос, который не трогал главную страницу сайта, пока я об этом не намекнул.
- На главной сайта на комментариях стояли заглушки <a href="#">Comments 0</a>. Ну и (C) Санек в копирайтах.
- Человек сайт которого ддосят вместо того чтобы предпринимать какие-то действия и реабилитировать сайт, пиарит свою программу.
Хотя мож это я параноик :D но нюх на то кому можно доверять, а кому нет меня еще ни разу не подводил ;)
Аватара пользователя
Сэр Господин
МУЛЬТИАККАУНТ!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:42

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение Сэр Господин »

Иван, да чёто я лиханул с логином, логин то Я знаю, хотя и его долгое время искал на форуме, чтоб узнать как он пишется=))) Чтобы получить пароль, нужно емайл указать..а вот его не помню, так как регал на одно из 300 автореганных мыл=)
sanych_dv
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 01:52

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение sanych_dv »

Аватара пользователя
ukhov
Модератор
Модератор
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:19

Re: Программа для накрутки вконтакте

Сообщение ukhov »

Сэр Господин писал(а):Иван, да чёто я лиханул с логином, логин то Я знаю, хотя и его долгое время искал на форуме, чтоб узнать как он пишется=))) Чтобы получить пароль, нужно емайл указать..а вот его не помню, так как регал на одно из 300 автореганных мыл=)
здесь пробовал искать? :D
Ответить