Не воспроизводит Музыку через Флэш Плэер в Вк

Обсуждение всего что связано с сайтом ВКонтакте, кроме обсуждения приложений.
Ответить
ddsnoop
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 08:22

Не воспроизводит Музыку через Флэш Плэер в Вк

Сообщение ddsnoop »

Скажите пожалуйства уже не знаю где инфу черпать.
Вообщем вчера я заметил, что Гугл Хром не воспроизводит звук в вк и на других файлообменниках где флэш плэер, но видео воспроизводит. Сразу задался вопросом, проделал так полностью снёс браузер со всей историей, установил заново, не помогло... проверил на вирусы, тоже не помогло, установил flashblock по рекомендации и в белый лист занёс вк, ютуб и т.п.д все ровно не помогло, как сделать так чтобы музыку с флэш плэеров можно было слушать? (переустановил adobe flash, air, shockwave player)
п.с и антивирусами чистил ни чего не находят, где то читал что вот этот файл setupapi.dll во всём виноват, я его по поиску в папке виндовс искал, нашел штук 5 таких файлов и не один не удаляется (в итоге удалил через Администратора, но это корневой как я понимаю и нужен системы, ошибка об этом проинформировала) Кто скажит в чём проблема?

браузер Google chrom последняя версия
sanych_dv
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 01:52

Re: Не воспроизводит Музыку через Флэш Плэер в Вк

Сообщение sanych_dv »

Может быть все, что угодно. Отпишитесь, когда сделаете.
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Не воспроизводит Музыку через Флэш Плэер в Вк

Сообщение Александр »

ddsnoop
В других браузерах работает?

Windows 7?
Панель управления - Звук. Посмотреть что всё включено.
Правой кнопкой по значку звука в трее. Открыть Микшер громкости. Проверить что всё включено.

Переустановить драйвера на звуковую карту.

Про setupapi.dll пишут что это вирус.
У меня в папке C:\Windows\System32 есть такой файл очень давно созданный. Вряд ли это вирус. В других папках может быть действительно вирус.
Ответить