RedClick.ru - монетизация Ваших приложений ВКонтакте!

Способы заработка на приложениях.

Re: RedClick.ru - монетизация Ваших приложений ВКонтакте!

Сообщение alexei » 13 июн 2012, 23:17

Alazaur писал(а):Нет ну ниче так, блок довольно аккуратно смотрится. Подождем результатов.

Цвет и фон можно менять.
http://appslessons.com/ — Мой блог посвященный урокам приложений ВКонтакте
alexei
Разработчик
Разработчик

Благодарил (а): 5 раз.

Чтобы убрать блок с рекламой, зарегистрируйтесь на форуме или войдите.

Google

Сообщение RedSupport » 20 июн 2012, 10:20

И рекламные блоки для Flash есть?

Все есть, то есть можно во флеш вставлять, что собственно и делают. Если что отпишите в тикеты конкретно вашу проблему поможем.

По поводу подтверждения, господа, на эти письма не обращайте внимания. Просто принцип такой - вы добавляете сайт, система автоматически шлет вам это письмо. Мы видим, что это не сайт, а приложение ВК и сами подтвеждаем на него ваши права. Все, можете работать.

По поводу вида тизеров, действительно, вы можете CSS как угодно менять под дизайн вашего приложения.

Выплаты 1-15 июня ушли. Успешной работы! Если есть пожелания по усовершенствованию нашей системы, пишите в тикеты, рассмотрим.
RedSupport

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение alexei » 22 июн 2012, 00:22

Готов рассказать о своих впечатлениях о работе с этой партнеркой. К сожалению, я рассчитывал на большее, гораздо большее.

Начну с добавления приложения. RedClick еще не готовы к работе с приложениями, это видно по настроенному уведомлению о добавлении сайта, о задержке между отправки уведомления и одобрения.

Блоки рекламы обрадовали. Есть, что выбрать, включая цвет. Коды на JS довольно приятные и оптимизированные.

Статистику кликов и показов я мало буду комментировать, лучше покажу сравнение creara и RedClick.

сравнение
Изображение

http://img39.imageshack.us/img39/9080/25047611.png
Скажу 3 вещи:
1) Сначала цена высокая за клик около 1р за клик, потом падает до 40 копеек.
2) Рекламы очень часто нет, часто пользователи видят пустоту. У Creara проблем нету.
3) Я видел парочку разных кампания и все. В основном была одна и та же игра с разными баннерами.

Ну и последнее. У RedClick отвратительная коммуникабельность и множественные разногласия.
Я получил на почту письмо, что отправлены всем выплаты, замечу, что я был отписан от всех новостей. Но письмо несмотря на это я получил. Далее на сайте было сказано, что у них есть минимальная сумма и выплачивается, что не было сказано в правилах. Я задал вопрос в ТП, они предложили извращенный способ для выплаты нескольких десятков рублей.

Вообще подобное должно заканчиваться претензией на WMID. Там есть, что писать. Но WMID я не нашел, кстати просьба скинуть, если кто знает.

А так с партнеркой можно сотрудничать, если вас устроят их отношение.

http://redclick.ru/r/fiATbVZSWWcwOSE=/
А это моя реферальная ссылка, Вы можете выразить признательность зарегистрировавшийся по ней.
alexei
Разработчик
Разработчик

Сообщение Serge » 22 июн 2012, 09:29

alexei писал(а):Вообще подобное должно заканчиваться претензией на WMID. Там есть, что писать. Но WMID я не нашел, кстати просьба скинуть, если кто знает.

http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetai ... edclick.ru
http://sevenlines.com.ua - разработка и продвижение сайтов
Serge
WEB Team
WEB Team

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение alexei » 22 июн 2012, 11:39

Serge писал(а):
alexei писал(а):Вообще подобное должно заканчиваться претензией на WMID. Там есть, что писать. Но WMID я не нашел, кстати просьба скинуть, если кто знает.

http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetai ... edclick.ru

Нет информации о принадлежности сайта сообществу WebMoney. Как добавить?
alexei
Разработчик
Разработчик

Сообщение RedSupport » 04 июл 2012, 16:27

Выплаты за 15-30 июня ушли! Успешной работы!

alexei

Начну с добавления приложения. RedClick еще не готовы к работе с приложениями, это видно по настроенному уведомлению о добавлении сайта, о задержке между отправки уведомления и одобрения.

Что значит не готовы? Приложения добавляются, реклама показывается. Модераторы в среднем раз в час два где-то добавляют приложения если есть. Это не так то уж и долго.

2) Рекламы очень часто нет, часто пользователи видят пустоту. У Creara проблем нету.

Надо было в саппорт отписать, разобрались бы что к чему. Скорее всего вы ограничение большое на тематики поставили.

Ну и последнее. У RedClick отвратительная коммуникабельность и множественные разногласия.

Необоснованный наезд :) Тикеты отвечают пару раз в день, это нормально. Увы, но отвечать через 30 секунд и днем и ночью нет потребности.

Я получил на почту письмо, что отправлены всем выплаты, замечу, что я был отписан от всех новостей. Но письмо несмотря на это я получил.

Видимо вы/мы потом после вашей жалобы на письма убрали вас из рассылки новостей. А так, у кого в акке галочка не стоит, те новости и не получают.

Далее на сайте было сказано, что у них есть минимальная сумма и выплачивается, что не было сказано в правилах. Я задал вопрос в ТП, они предложили извращенный способ для выплаты нескольких десятков рублей.

Что имеете ввиду? Есть минималка, как у всех, выплаты ДВА РАЗА в месяц, это более, чем достаточно, и на WM и на банковский счет можем платить. В чем проблема то?

Вообще подобное должно заканчиваться претензией на WMID. Там есть, что писать.

Шутить изволите? :) На что претензия то? Вам что-то не выплатили? С момента открытия выплаты у нас всем партнерам 6-21 и 1-5 числах соответственно, минималка всего 260 руб, большинство наших вебмастеров набирают ее за день и чаще. Ни разу ничего не задерживали.

Извините, но ваш пост пожож либо на антипиар конкурентов, либо вы что-то не поняли в работе системы.
RedSupport

Автор темы

Сообщение alexei » 04 июл 2012, 18:41

Не буду спорить, отвечу на последний пункт. При регистрации я соглашался с публичной офертой — правилами, в которых указано о порядке выплаты. Про минимальную ничего не сказано. Это обязывает Вас выплачивать мне согласно этой оферте. А непонимание этого говорит о вашей некомпетентности.
alexei
Разработчик
Разработчик

Сообщение RedSupport » 20 авг 2012, 16:24

alexei писал(а):Не буду спорить, отвечу на последний пункт. При регистрации я соглашался с публичной офертой — правилами, в которых указано о порядке выплаты. Про минимальную ничего не сказано. Это обязывает Вас выплачивать мне согласно этой оферте. А непонимание этого говорит о вашей некомпетентности.

У нас работает целый штат сотрудников в оффлайновом офисе. Мы юридическое лицо, официально зарегистрированное. У нас есть свои юристы. Если у вас есть четко обоснованные претенции (правда я не могу, как саппорт, понять к чему именно), обращайтесь, передам ваше заявление юристам, будут рассматривать.

Подключили много авто сайтов - раскупаем трафик!

Выплаты как всегда ушли без задержек.
RedSupport

Автор темы

Сообщение Emeltil » 20 авг 2012, 16:28

RedSupport писал(а):Если у вас есть четко обоснованные претенции (правда я не могу, как саппорт, понять к чему именно), обращайтесь, передам ваше заявление юристам, будут рассматривать.

не очень красиво с вашей стороны звучит подобное
Emeltil

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение alexei » 20 авг 2012, 17:05

RedSupport писал(а):
alexei писал(а):Не буду спорить, отвечу на последний пункт. При регистрации я соглашался с публичной офертой — правилами, в которых указано о порядке выплаты. Про минимальную ничего не сказано. Это обязывает Вас выплачивать мне согласно этой оферте. А непонимание этого говорит о вашей некомпетентности.

У нас работает целый штат сотрудников в оффлайновом офисе. Мы юридическое лицо, официально зарегистрированное. У нас есть свои юристы. Если у вас есть четко обоснованные претенции (правда я не могу, как саппорт, понять к чему именно), обращайтесь, передам ваше заявление юристам, будут рассматривать.

Подключили много авто сайтов - раскупаем трафик!

Выплаты как всегда ушли без задержек.

Нам как владельцам приложений выгоднее сотрудничать, ни где хорошие юристы, а где быстро решаются проблемы.
alexei
Разработчик
Разработчик

Пред.След.

Вернуться в Монетизация приложений