Вывод "голосов" в виде денег - прошу инф. помощи.

Способы заработка на приложениях.
Ответить
Koragh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:21

Вывод "голосов" в виде денег - прошу инф. помощи.

Сообщение Koragh »

Всем доброго дня.
Я специалист по интернет-маркетингу, до последнего времени имел дело только с получением дохода с сайтов.
Сейчас, в силу многих обстоятельств, стала очень интересна тема приложений ВК.
Есть идея и даже готовое ТЗ для приложения.
Есть только одно "но" - уверен, что экономически приложения ВК действуют совершенно иначе, чем обычные коммерческие сайты, где платежи пользователей и вывод денег происходят через мерчант-аккаунт быстро и без проблем. Рекламу мы сейчас не берем, эти денежные потоки могут идти опосредованно, не касаясь самой системы.

А вот могу ли я запустить приложение, в котором пользователи смогут расплачиваться за некоторые платные услуги голосами? А затем смогу ли я каким-то образом вывести эти платежи в виде реальных денег? Как это вообще возможно?

Пересмотрел много информации на эту тему, но внятного ответа не нашел. Может быть, искал где-то не там.
Буду благодарен за содействие.
С уважением,
Андрей.
gpv123
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 20:57

Re: Вывод "голосов" в виде денег - прошу инф. помощи.

Сообщение gpv123 »

Koragh писал(а):А вот могу ли я запустить приложение, в котором пользователи смогут расплачиваться за некоторые платные услуги голосами?
можете, если приложение будет проверено или одобрено
Koragh писал(а):А затем смогу ли я каким-то образом вывести эти платежи в виде реальных денег? Как это вообще возможно?
можете, если приложение будет одобрено
Ответить