Авторизация в приложении на движке UCOZ

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
amix
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:22

Авторизация в приложении на движке UCOZ

Сообщение amix »

Перепыл весь форум, но не нашел как авторизоваться в iframe прилажение на движке UCOZ.
(Нужно при заходе пользователя, чтобы он автоматически авторизовывался)
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Авторизация в приложении на движке UCOZ

Сообщение Alazaur »

Хорошо хоть не на народе)))
Сайт на юкозе ляжет от таких нагрузок. Не каждый платный хостинг держит такую посещаемость, таймвебовцы услышав что я хочу на их хостинге разместить приложение с посещаемостью 15 килоуников в сутки замахали руками с фразами что их хостинг не выдержит. А он платный)))
Alexander
FL Team
FL Team
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:08

Re: Авторизация в приложении на движке UCOZ

Сообщение Alexander »

Alazaur писал(а):Хорошо хоть не на народе)))
Сайт на юкозе ляжет от таких нагрузок. Не каждый платный хостинг держит такую посещаемость, таймвебовцы услышав что я хочу на их хостинге разместить приложение с посещаемостью 15 килоуников в сутки замахали руками с фразами что их хостинг не выдержит. А он платный)))

Ляжет? Юкоз?
Что, простите?
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Авторизация в приложении на движке UCOZ

Сообщение Alazaur »

Alexander, я не имел ввиду весь юкоз, а любой отдельно взятый сайт, или вы хотите сказать что сайт на юкозе будет стабильно работать имея нагрузку выше 5-7 килоуников в день? А на первых порах после попадания в каталог она редко у кого бывает меньше, если только УГ. Если так, то нафига я столько плачу за VDS :D Даже больше скажу, добрая половина пабликовых CMS начнут глючить без оптимизации, и на платном хостинге. Да и многие хостеры, если и будут твердо держать, то потребуют заплатить за превышение нагрузки, я не говорю что все, но добрые 20% я думаю точно. Если есть те кто со мною не согласен, я спорить не буду, может быть я и не прав, но пока я общался с разными техподдержками хостингов подбирая для себя подходящий у меня сложилось именно такое мнение.
Alexander
FL Team
FL Team
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:08

Re: Авторизация в приложении на движке UCOZ

Сообщение Alexander »

Alazaur писал(а):Alexander, я не имел ввиду весь юкоз, а любой отдельно взятый сайт, или вы хотите сказать что сайт на юкозе будет стабильно работать имея нагрузку выше 5-7 килоуников в день? А на первых порах после попадания в каталог она редко у кого бывает меньше, если только УГ. Если так, то нафига я столько плачу за VDS :D Даже больше скажу, добрая половина пабликовых CMS начнут глючить без оптимизации, и на платном хостинге. Да и многие хостеры, если и будут твердо держать, то потребуют заплатить за превышение нагрузки, я не говорю что все, но добрые 20% я думаю точно. Если есть те кто со мною не согласен, я спорить не буду, может быть я и не прав, но пока я общался с разными техподдержками хостингов подбирая для себя подходящий у меня сложилось именно такое мнение.
Сайт на юкозе спокойно выдержит 5, 7, и даже 27к уников.
Можете сами проверить, просто пролейте траф на юкоз сайт.

В худшем случае - сработает защита от ddosa и то, я не знаю что у вас там за сайт будет, и на сколько он будет кривой.

К слову, сам юзаю vds, проблем не имею.
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Авторизация в приложении на движке UCOZ

Сообщение Alazaur »

Ну если выдержит, тогда респект ему :D До того пока я на VDS не пересел у меня ни один хостинг выше 6 не держал. Или блокировал за DDOS или просто отказывал. А среди них были довольно серьезные, не буду делать антирекламу)))
Ответить