Помогите разобраться с хостингом my.ispserver.com

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Ответить
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Помогите разобраться с хостингом my.ispserver.com

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

Второй день списывают двойную плату за превышение ресурсов. "Превышение Использование CPU (Виртуальный хостинг #898367)"
в количестве 0.1125 единиц.
Вследствие чего с вашего лицевого счёта было списано 0.0337 EUR. В чём проблема, у меня наоборот идёт спад, а они мне превышение шьют.

Вообще не понятный хостинг, нет баланса точного.
Аватара пользователя
gaponj88
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:26

Re: Помогите разобраться с хостингом my.ispserver.com

Сообщение gaponj88 »

Abdul-Ibn-Abusheih
Ничего себе?)))Вот это да, Сильная нагрузка?У мя 4 приложения на нем же, ничего, не нарадуюсь ! Значит у тя через чур, посещаемость, и нагрузка на базу)
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Re: Помогите разобраться с хостингом my.ispserver.com

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

gaponj88 » 10 минут назад

Abdul-Ibn-Abusheih
Ничего себе?)))Вот это да, Сильная нагрузка?У мя 4 приложения на нем же, ничего, не нарадуюсь ! Значит у тя через чур, посещаемость, и нагрузка на базу)
У меня по графику вот уже несколько дней мало посещений. А когда был наплыв народа, не было перегрузки, а тут перегрузка видите ли...
Аватара пользователя
gaponj88
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:26

Re: Помогите разобраться с хостингом my.ispserver.com

Сообщение gaponj88 »

Abdul-Ibn-Abusheih
Когда -то я у них интересовался, что я буду им переплачивать, если нагрузка будет ....Ответ: Они мне предоставили скриншот одного из пользователя, у которого в день 400к посетителей, и только тогда они + плюсуют часы, и выходит что переплачивать приходиться около 0.3 евро, ну я считаю, что если действительно, есть значительная нагрузка на сервак, то 0.3 так по мне это не очень дорого, при условии что тариф 4 евро в месяц
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Re: Помогите разобраться с хостингом my.ispserver.com

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

Abdul-Ibn-Abusheih
Когда -то я у них интересовался, что я буду им переплачивать, если нагрузка будет ....Ответ: Они мне предоставили скриншот одного из пользователя, у которого в день 400к посетителей, и только тогда они + плюсуют часы, и выходит что переплачивать приходиться около 0.3 евро, ну я считаю, что если действительно, есть значительная нагрузка на сервак, то 0.3 так по мне это не очень дорого, при условии что тариф 4 евро в месяц
недорого, это то понятно. Но у меня никак нету 400 000 посетителей
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Re: Помогите разобраться с хостингом my.ispserver.com

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

http://vk.com/photo159594161_282588061Изображение
Здесь скрин расходов
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Помогите разобраться с хостингом my.ispserver.com

Сообщение 112 »

Abdul-Ibn-Abusheih
Я ш тебе говорил в чем твоя проблема.куча не нужных обращений к бд,отсюда и нагрузка
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Re: Помогите разобраться с хостингом my.ispserver.com

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

Почему когда у меня был тестевый период, никаких нагрузок не было, да и вообще график был прямой линией, а тут за деньги горы пошли. Я отписал в поддержку, мне сказали, что это нормально, так и должно быть. Кому нормально то?=) Мне не нормально от двойной платы за каждый день
Аватара пользователя
gaponj88
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:26

Re: Помогите разобраться с хостингом my.ispserver.com

Сообщение gaponj88 »

Abdul-Ibn-Abusheih
Ну значит у тебя действительно большая нагрузка, попробуй сменить тариф,наверное у тебя там простой тариф А ! Поменяй, спроси их сменить тариф на большие ресурсы CPU
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Re: Помогите разобраться с хостингом my.ispserver.com

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

Вчера стали поступать жалобы, что обнулились очки у пользователей. Сегодня сам зашёл в приложение, а оно не пашет. Зашёл на мой сайт, и он не пашет. Сервер опять не отвечает. И нормальный это хостинг???

Отписал в поддержку, говорят вчера тех работы были, видимо по этому. А сегодня не знают что. Буду от них уходить. Раньше таких запар не было!
Ответить