Срочно продам флеш игру с доходом в 4 соц сетях

Устаревшие и ненужные темы форума

Re: Срочно продам флеш игру с доходом в 4 соц сетях

Сообщение monstrons » 23 апр 2012, 10:06

Alazaur писал(а):Раз http://vk.com/app2779996 время разработки три недели
Два http://vk.com/app2841928 время разработки две недели
Три http://vk.com/app2804187 время разработки 3 дня
Четыре http://vk.com/app2904232 время разработки 2-3 часа
Пять http://vk.com/app2919127 время разработки 4-5 часов
Доволен? Вот и завали ебало.

2-3 часа , вот такие чудо игры как у тебя и стоят копейки, что ж это за игра которая 2 часа делается.:))
Последний раз редактировалось monstrons 23 апр 2012, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
monstrons

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Чтобы убрать блок с рекламой, зарегистрируйтесь на форуме или войдите.

Google

Сообщение Alazaur » 23 апр 2012, 10:07

Я на нее 2 часа потратил, она мне теперь по 300 рублей ежедневно приносит, чем плохо? ;)
Alazaur
Разработчик
Разработчик

Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение monstrons » 23 апр 2012, 10:11

Alazaur писал(а):Я на нее 2 часа потратил, она мне теперь по 300 рублей ежедневно приносит, чем плохо? ;)

Я не сказал что это плохо, ноне надо гадить на чужие работы не понимая что перед тобой за работа, что это бои онлайн, как она написана, сколько пользователей играют, сколько зарабатывает и не надо сравнивать эти чудо игры с монстронс - это разные вещи Женя Якуш.
monstrons

Автор темы

Сообщение Alazaur » 23 апр 2012, 10:20

Я не Женя Якуш, у этой игры про динозавров другой владелец :))) Я и не сравниваю вашу игру с вышеперечисленными. Но откройте же вы сами уже глаза, если я оцениваю неадекватно, а вы правильно смотрите на вещи, то почему вы ее до сих пор не продали, ведь на стольких сайтах продаете уже столько времени. Игры в соцсетях имели такую стоимость которую вы хотите пару лет назад, но сейчас ситуация в корне изменилась. Да что я спорю вас как вижу не переубедить. Но вспомните мои слова еще через полгода безуспешных торгов и поймете что я был все-таки прав. Удачи в продаже
Alazaur
Разработчик
Разработчик

Сообщение monstrons » 23 апр 2012, 10:22

Alazaur писал(а):Я не Женя Якуш, у этой игры про динозавров другой владелец :))) Я и не сравниваю вашу игру с вышеперечисленными. Но откройте же вы сами уже глаза, если я оцениваю неадекватно, а вы правильно смотрите на вещи, то почему вы ее до сих пор не продали, ведь на стольких сайтах продаете уже столько времени. Игры в соцсетях имели такую стоимость которую вы хотите пару лет назад, но сейчас ситуация в корне изменилась. Да что я спорю вас как вижу не переубедить. Но вспомните мои слова еще через полгода безуспешных торгов и поймете что я был все-таки прав. Удачи в продаже

Раньше цена была другая, намного выше, вот она в какой то мере отображала стоимость разработки и поэтому долго продавалась , что бы оценить стоимость игры обратитесь в фирму на фриланс к профессионалам высокого уровня, которые не на 2-3 часа игры делают, Вам ответят стоимость. Иргу по такой цене продаю пару дней. Есть покупатель уже и не один, ведём переговоры, не за копейки ж продаю, топ тут удалить не могу, вот и ввязываюсь в разговоры нелепые.
monstrons

Автор темы

Сообщение Emeltil » 23 апр 2012, 11:13

если честно игра сделана за 3 часа больше всего и заинтересовала :D
Emeltil

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Александр » 23 апр 2012, 11:50

monstrons писал(а):но тут нет функции удалить - редактировать, создал тему, а потом информация изменилась у тебя (рынок) и хрен что сделаешь, вот я новый и создал, а старые остались и ни как по другому.

monstrons писал(а):топ тут удалить не могу, вот и ввязываюсь в разговоры нелепые.

Если оставить такую возможность, то люди получают ответ на свой вопрос, а потом стирают свои сообщения. Тема становится непонятно чем. Форум превращается в помойку.
Кто-нибудь будет что-либо продавать, кинет десяток людей и удалит тему, потом скажет что не продавал.

Попросить о редактировании или удалении темы можно меня или модераторов в личные сообщения или прямо в старой теме.

Ссылку на предыдущую тему написал для того чтобы была вся ситуация вокруг этого приложения, чтобы потенциальный покупатель был в курсе. Хотя ты мог бы поднять старую тему и попросить изменить главное сообщение.
Я не давал предупреждений, не закрывал тему, к чему это твоё сообщение?
monstrons писал(а):И чо????????????????????? Там написано в том топике всё, а тут описал ситуацию. Сделайте форум нормально, а не покупайте скрипты однотипные и бездарные , что бы можно было удалять, редактировать тему и не будет одинаковых постов.

За нарушение правил форума, за осорбления и мат всем выдал предупреждения.
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта

Благодарил (а): 126 раз.

Сообщение monstrons » 23 апр 2012, 13:59

Александр писал(а):
monstrons писал(а):но тут нет функции удалить - редактировать, создал тему, а потом информация изменилась у тебя (рынок) и хрен что сделаешь, вот я новый и создал, а старые остались и ни как по другому.

monstrons писал(а):топ тут удалить не могу, вот и ввязываюсь в разговоры нелепые.

Если оставить такую возможность, то люди получают ответ на свой вопрос, а потом стирают свои сообщения. Тема становится непонятно чем. Форум превращается в помойку.
Кто-нибудь будет что-либо продавать, кинет десяток людей и удалит тему, потом скажет что не продавал.

Попросить о редактировании или удалении темы можно меня или модераторов в личные сообщения или прямо в старой теме.

Ссылку на предыдущую тему написал для того чтобы была вся ситуация вокруг этого приложения, чтобы потенциальный покупатель был в курсе. Хотя ты мог бы поднять старую тему и попросить изменить главное сообщение.
Я не давал предупреждений, не закрывал тему, к чему это твоё сообщение?
monstrons писал(а):И чо????????????????????? Там написано в том топике всё, а тут описал ситуацию. Сделайте форум нормально, а не покупайте скрипты однотипные и бездарные , что бы можно было удалять, редактировать тему и не будет одинаковых постов.

За нарушение правил форума, за осорбления и мат всем выдал предупреждения.

Удали темы мои о приле. Игра ушла.
monstrons

Автор темы

Сообщение Alazaur » 23 апр 2012, 15:57

monstrons, хех) Мои игры может и не сравнятся с вашим монстронсом, но я их делаю сам, быстро без чьей-либо помощи, а главное, что не плачу ни кому за разработку, собственно, поэтому и прогореть не могу. И то что мои игры маленькие, далеко не значит, что я не могу сделать игру такого уровня, как например тюряга или вормикс. Вопрос зачем? Интересы игроков меняются и не факт, что сегодняшняя гениальная идея будет рентабельна через полгода. Это вон Nekki может себе позволить делать свой "Shadow Runner" полгода, потому что они то его стопроцентов за уши вытянут, там один Бой с тенью и шашки мегапопулярными сделает.
Потом, вешать на себя обузу по поддержке игроков в группе, развитию игры, сделаться попутно еще и сисадмином, следя за работой сервера. То есть стать рабом своего проекта, оно мне надо? А маленькие игры поддерживать, развивать и так далее не надо. Я лучше на море съезжу, чем буду с красными глазами у монитора сидеть. Есть конечно и минус я не имею конечно таких доходов, как разработчики топовых игр, но мне вполне хватает и на бутерброд с колбаской и на колечко девушке.
Alazaur
Разработчик
Разработчик

Сообщение Abarmotina » 23 апр 2012, 16:56

Alazaur писал(а):monstrons, хех) Мои игры может и не сравнятся с вашим монстронсом, но я их делаю сам, быстро без чьей-либо помощи, а главное, что не плачу ни кому за разработку, собственно, поэтому и прогореть не могу. И то что мои игры маленькие, далеко не значит, что я не могу сделать игру такого уровня, как например тюряга или вормикс. Вопрос зачем? Интересы игроков меняются и не факт, что сегодняшняя гениальная идея будет рентабельна через полгода. Это вон Nekki может себе позволить делать свой "Shadow Runner" полгода, потому что они то его стопроцентов за уши вытянут, там один Бой с тенью и шашки мегапопулярными сделает.
Потом, вешать на себя обузу по поддержке игроков в группе, развитию игры, сделаться попутно еще и сисадмином, следя за работой сервера. То есть стать рабом своего проекта, оно мне надо? А маленькие игры поддерживать, развивать и так далее не надо. Я лучше на море съезжу, чем буду с красными глазами у монитора сидеть. Есть конечно и минус я не имею конечно таких доходов, как разработчики топовых игр, но мне вполне хватает и на бутерброд с колбаской и на колечко девушке.

Лично я тоже буду делать игру,намерен делать не более 6 месяцев(Если больше полу года,то АПИ в соц.сетях вообще убрать могут).Но игру буду делать качественную.Затраты будут лишь на сервер и дизайн.На дизайне экономить не намерен(В розумных целях),ведь как мы все знаем дизайн-лицо проекта.Лично я не чем не рискую,на дизайн и сервер намерен потратить в общем ~ 1500 У.Е.,программистом(все языки)буду я,у меня будет полный пакет акций приложения(100%),ведь дизайнера буду просто аннимать,за фиксированную плату...
К чему я веду:Я понимаю что за эти пол года рынок изменится(Моя задумка похожа на пару игра из ТОП),но я продумал всё до таких мелочей....Но всё же я готов увидеть"Приложение не проверенно,но не обязательно проходить проверку..."!Мой проект будет гараздо интереснее и сложнее,но пока я его не увижу как минимум в ТОП 100 в каждой из соц.сетей,в которых я размещу,я не буду его оценивать в 5000 У.Е.+,хотя всё зависит от прибыли :)
Если автор топика получил за 3 месяца 50 килоОК,то при выводе выйдет всего 25 килоРублей,а это чуть меньше 1000 У.Е. ...С выше указанного хочу подметить,что цена не более 50 килоРублей(1800 у.е.),а то и меньше,ведь пока он был одним из первых в ТОП новых,в него заходили люди,а теперь...Лично за 900 У.Е. я может и взял бы его,но только если бы мне предоставили всю статистику по затратам и прибыли.Кстати,я ещё не подсчитал рассходы...
Вобщем нужно смотреть правде в глаза...Как я уже писал,цену нужно вычеслять по формуле:Чистая прибыль в месяц*6(Тоетсь 6 месяцев)...И то эта формула действует с результатами не за 1,а за второй и более мес.,ведь опять же"Каталог новых"несёт хороший наплыв игроков :)
Скажем честно,я сам после прочтения немного не розобрал что я написал,но суть я думаю Вы уловили :D

З.Ы.Тут кто-то писла про прилы за 1 килоруб.? :D Заинтересовало :)
Пока они пили водку и катались на скейтах, мы строили бизнес и делали деньги!
Abarmotina

Благодарил (а): 16 раз.

Пред.След.

Вернуться в Корзина