Помогите с прелоадером CREARE

Способы заработка на приложениях.
Ответить
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Помогите с прелоадером CREARE

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

Как сделать, чтобы не было такого: мой прелоадер сработал, игра запустилась, и только потом открылся прелоадер creare. Нужно чтобы он сразу срабатывал, или чтобы когда его закрыли или кончился, чтоб переходил на второй кадр
Аватара пользователя
creara-media.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 15:27

Re: Помогите с прелоадером CREARE

Сообщение creara-media.ru »

Abdul-Ibn-Abusheih писал(а):Как сделать, чтобы не было такого: мой прелоадер сработал, игра запустилась, и только потом открылся прелоадер creare. Нужно чтобы он сразу срабатывал, или чтобы когда его закрыли или кончился, чтоб переходил на второй кадр
Добрый день,
Подскажите, у вас сохранилась проблема или уже решилась?
Если еще наблюдаются сложности, то напишите в Skype Dlinnoyx
Постараемся оперативно помочь!
Slastkiwi
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 11:56

Re: Помогите с прелоадером CREARE

Сообщение Slastkiwi »

Тоже вопрос есть. в iFrame приложении секция <head>, грузится во всех страничках приложения. Получается, я когда добавляю код прелоадера, он вылетает на всех страничках -не только при запуске приложения. При этом не работает клик по баннеру.
Аватара пользователя
creara-media.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 15:27

Re: Помогите с прелоадером CREARE

Сообщение creara-media.ru »

Slastkiwi писал(а):Тоже вопрос есть. в iFrame приложении секция <head>, грузится во всех страничках приложения. Получается, я когда добавляю код прелоадера, он вылетает на всех страничках -не только при запуске приложения. При этом не работает клик по баннеру.
Уважаемый Slastkiwi! Для оперативного решения вашего вопроса необходимо обратиться в саппорт и сообщить им свой ник в системе.
Ответить