vklid.ru - Реклама на vk.com

Как раскрутить приложения.
Ответить
Emeltil
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:29

vklid.ru - Реклама на vk.com

Сообщение Emeltil »

Добрый день всем форумчанам!

Как вы знаете в последнее время ВК запретил всю офферную систему, кроме их собственной. Из за этого пропали все пиар приложения. Поскольку у самого было такое приложение (сняли одобрение с него задолго до этого) меня эта ситуация заинтересовала. Увидев как на стене Виталия Рабоша люди бесились из за закрытия раздела PR, я решил что-то подобное создать. Но как? Приложение 100% не одобрят и возможно даже будут постоянно блокировать не одобренные. Было решено создать сайт. После того как поискал аналоги понял, что особо подобного нет.

Вот результат недельной работы: http://vklid.ru

Вдохновился (или просто слизал идею) с LiveAdd. На данный момент есть такие разделы:
1) Сообщества - тут вы можете пиарить свои группы, паблики, встречи. Стоимость заказчику 20 монет за вступление или 10 монет за клик. Для юзера 15 или 5
2) Клики - тут можно абсолютно все пиарить. Стоимость заказчику 10 монет, юзеру за исполнение 5
3) Лайки - можно набивать лайки. Стоимость заказчику 20 монет за лайк а юзер получает 15

Разработан основной функционал. Дальше будут постоянные доработки.

О запуске. Это была полная неудача. Не прошло и пол дня запуска как сайт упал. На хостинге забанили на 12 часов. Я дождался когда они пройдут, но сайт не возобновился. Оказалось их надо попросить о возобновление работ, но они выходные. До понедельника ждать не хотел. Я взял другой хостинг и вчера вечером сайт снова заработал. Ночью я исправил некоторые глюки и сегодня сайт в более менее нормальном состояние. Не у всех сразу открывается, поскольку не прошло ещё 48 часов со времени перепривьязки хостинга к домену.

Основная часть сайта написана на флеше, хотя больше подходят другие технологии, но я в них к сожалению мало разбираюсь. Например, дизайн главной мне помогли сделать, у самого ничего не получилось.

Спасибо этому форуму. Благодаря ему я многому научился и смог создать этот сайт. Не знаю где лучше размещать тему, если что перенесите.

http://vklid.ru - Реклама на vk.com

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить