Форум приложение

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
Stone
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 01:16

Форум приложение

Сообщение Stone »

Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос и получить на него ответ. Я хочу создать форум и другие страницы в приложение, то есть сам форум, где не надо регистрироватся, а просто юзер из вк заходит и оставляет там посты и обычные страницы, типо FAQ, таблиц и тд.(вверху самого приложения, над форумом)

Я просто очень вас прошу помогите с этим вопросом, дайте описание как это сделать или видео урок, буду благодарен. Заранее спасибо!
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Форум приложение

Сообщение Alazaur »

Ну а в чем собственно проблема? Качайте движок, тот же phpBB к примеру, ставьте на него мод авторизации через вконтакт и создавайте ифрэйм приложение со ссылкой на главную форума. х.з. конечно как оно пройдет проверку вконтакте, но если в принципе тематика интересная то почему бы и нет.
Stone
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 01:16

Re: Форум приложение

Сообщение Stone »

Поподробней насчет мода, как установить . Можно ли поставить приложение iframe на юкозе, если нет то подскажите бесплатный хостинг
Stone
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 01:16

Re: Форум приложение

Сообщение Stone »

Getbb подойдёт? В виде хостинга?
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Форум приложение

Сообщение Alazaur »

Да чего мелочиться создавайте уж на MyBB...
Stone
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 01:16

Re: Форум приложение

Сообщение Stone »

Я серьезно спрашиваю...
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Форум приложение

Сообщение Alazaur »

А серьезно, если хотите делать приложения забудьте о бесплатных хостингах. Дешевый хостинг стоит ~100 рублей в месяц, по нынешним меркам это не деньги, полторашка пива стоит дороже. Сделаете хорошее приложение, которое понравится людям, поверьте оно в сто крат отобьет эту стоимость.
Аватара пользователя
Asped
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 20:34

Re: Форум приложение

Сообщение Asped »

Alazaur писал(а):А серьезно, если хотите делать приложения забудьте о бесплатных хостингах. Дешевый хостинг стоит ~100 рублей в месяц, по нынешним меркам это не деньги, полторашка пива стоит дороже. Сделаете хорошее приложение, которое понравится людям, поверьте оно в сто крат отобьет эту стоимость.
Сравнение всего с полторашкой это классно :) У iphoster есть за 30 рублей :)
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Форум приложение

Сообщение Alazaur »

Asped писал(а):Сравнение всего с полторашкой это классно :)
Это у меня со студенческих лет осталось :D
Ответить