Для проекта срочно требуются программисты на AS3

Резюме и вакансии программистов. Услуги по раскрутке приложений и т.п.

Re: Для проекта срочно требуются программисты на AS3

Сообщение Dima22007 » 01 апр 2012, 21:35

Abdul-Ibn-Abusheih писал(а):
[22:24:57] Дмитрий: Зачем же так на сайте обо мне писать ?)
[22:28:24] Дмитрий: ?
[22:28:43] roman: высказал своё мнение
[22:28:51] roman: если даже деньги жопите отдать
[22:28:55] roman: какое дело с вами может быть?
[22:29:10] Дмитрий: Это ваше мнение )
[22:29:26] roman: Я так и сказал, что оно моё

и после этого мне пишут, мол пользователь не дал вам свои данные=)

Давай закроем тему, это нытье уже просто надоело... Допустим удалил я тебя со скайпа, и что ? Нужно об этом здесь писать ? Или ты сюда все время всю свою переписку со скайпа пишешь :lol:
Dima22007

Автор темы
Благодарил (а): 2 раз.

Чтобы убрать блок с рекламой, зарегистрируйтесь на форуме или войдите.

Google

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih » 01 апр 2012, 21:37

Давай закроем тему, это нытье уже просто надоело... Допустим удалил я тебя со скайпа, и что ? Нужно об этом здесь писать ? Или ты сюда все время всю свою переписку со скайпа пишешь
Я показываю всем, что ты за человек, что стоит от тебя ожидать! Нытьё - это твой образ разговаривать
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih » 01 апр 2012, 21:39

Кто начинает проект с графики, а заканчивает кодом?? По мне так должно быть наоборот!
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!

Сообщение sanych_dv » 02 апр 2012, 00:11

Abdul-Ibn-Abusheih писал(а):Кто начинает проект с графики, а заканчивает кодом?? По мне так должно быть наоборот!

Вполне возможно и с графики начать.

P.S. Всегда думал, что музыка к мультикам пишется после анимации )
sanych_dv
Разработчик
Разработчик

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Alazaur » 02 апр 2012, 11:19

Та я тоже вобщем-то с графики начинаю, только у меня другой мотив) В том, что с кодом проблем не будет я уверен, а вот с художественной стороны у меня туговато, вот и начинаю сначала с того, что для меня сложнее :)) Да и по готовой графике как-то кодить легче, сразу наглядно видно результаты.
А по теме, за "деньги потом" врятли кто-то работать будет, сейчас очень нестабильная ситуация на рынке, компании кинулись клепать пачками мини-игры, которые просто забивают своей массой) Делать ставку на одно приложение, надеясь, что оно пробьется среди них без хорошей мат. поддержки и накормит целую команду довольно рискованно.
Alazaur
Разработчик
Разработчик

Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение 112 » 03 апр 2012, 19:40

Abdul-Ibn-Abusheih писал(а):Я с ним общался, реально выпишите ему банчик! Паря не адекватный.

Facepalm такой facepalm ,себя то видел?
Если ты дебил ,оставайся им!
Я бы изменил мир,но Бог не дает исходники!
Изображение
112
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih » 03 апр 2012, 19:46

Facepalm такой facepalm ,себя то видел?
кто бы что говорил, школьничеГ
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!

Re: Розьяснения для автора поста+Искреннее извинение

Сообщение РоманНамазов » 03 апр 2012, 23:53

:)
Dima22007 писал(а):Давай закроем тему, это нытье уже просто надоело... Допустим удалил я тебя со скайпа, и что ? Нужно об этом здесь писать ? Или ты сюда все время всю свою переписку со скайпа пишешь :lol:

Блин,таки не понял о чём ты!Ты пишешь-Давай закроем тему, это нытье уже просто надоело.Ты хоть думаешь что ты пишешь?Допустим удалил я тебя со скайпа, и что ? Нужно об этом здесь писать ?Ты сума сошёл?Во-первых,ты его кинул тем,что удалил со скайпа,тоесть не заплатил.И после этого ты пишешь что он нытик и моль зачем на форуме пишет?Пусть и копейки,но всё же обидно...Они заработанные честным трудом.Выходит ты-Некомпенсировал затраченное время на тебя!Ты думаешь это так хорошо и ты этим славишся?Ты думаешь тут все такие дураки,что будут тебе помагать что либо делать?Им работы хватает и без тебя,а если ты ещё и не платишь копейки эти...То нужно задуматься...Будет ли у тебя будущее в этой сфере деятельности(Раннее программирование).Ведь наколько я понял,ты не имеешь представления о том,что такое переменные?Я же тебе кидал в скайп пример :lol: :lol: :lol: ...Я кстати тебе там маленько приврал,ведь выполнять столько работы за твои обещенные 500 рублей?Пфф...
Кстати...Я считаю что ИГРЫ и ПРИЛОЖЕНИЯ для соц сетей,нужно начинать с кода,а графика в конце!Почему?Потому-что тебе ещё потребуется исправлять дизайн,убирать старое,делать новое...Ведь по ходу разработки,будут новые идеи а старые покажутся-!!!Нечтожеством!!!
Ну..Сейчас не об этом...Сьехал я чуть-чуть с темы...Вообще кидать людей-ГРЕХ!Опять же..Не в деньгах дело,а в уважении...Я кинул лишь 1 раз...И то из-за серьезных личных проблем которые на меня свалились...Есть на форуме один такой человечек-"alexei".Так вот...Он заказал у меня анимацию боя для своей игры"Звёздные войны".Я согласился и начал работать..Уже сделал порядка 70%,и мне потребовалась графика для анимации боя.Всё было хорошо,и он даже был увеличил срок сдачи на недельку помойму(Врать не буду),при этом наголосив,что ему главное КАЧЕСТВО!Я это прекрасно понимал!Но тут на меня повалились проблемы:Гибель знакомого,родственник получил два ранения(В спину и руку),и другие не самые приятные события.Конечно когда я пришёл после всего этого в себя,я забыл что я не попросил"отпуск"у Алексея,а сроки уже не то что прижимали,а на самом деле ГОРЕЛИ!Оставались сутки.,Я быстро включил flash,набрал в поиске"Вконтакте"...Я о забыл,что дизайн я ещё не получил...Когда я попытался зайти,мне вывело"Пароль неверный".Я зашёл через страницу сестры,и увидел подозрительную ГИПЕР активность на своей странице.Телефона у меня не было с собой,так как он оставался в инном городе,и вот-вот его должны были подвести,что бы я розблокировал ВК,Я решил сделать вот что:НАйти Алексея и добавитьв друзья с другой страници..Но я не смог вспомнить его фамилию...КОнечно сейчас я понял что я мог зайти в групуп игры и там выйти на него,но из-за трагедий,у меня в голове была каша!
Когда я всё же розблокировался,у меня было 0 сообщений.Уж незнаю присылали ли мне дизайн или нет,но яего получить не смог...В итоге я просто побаялся ему написать,прошло уже много времени... :cry:
Я понимаю что о проблемах я должен был как минимум предупредить,но я про всё в то время забыл...Также понимаю что мои проблемы помешали розвитию игры Алексея"Звёздные войны"!Но уже нечего не поделаешь...ВОбщем хотя бы попрошу прощение,хотя это и не даст ход,в развитии игры..Простите... :cry:
Вобщем к чему я веду?К тому,что не стоит делать глупости...Ведь если бы я написла а ты заплатил,у меня бы уже было уважение Алексея,а у тебя много желающих помочь.,Ведь скандал не лучшее средство заработать уважение действительно хороших и мудрых людей...Уважение заработать очень трудно,а потерять можно в миг..... :cry:
P.S.Отдай деньги,найми хорошего специалиста,и докажи всем что ты на что-то способен,что ты достоин УВАЖЕНИЯ,но для начала докажи это себе.... ;)
P.P.S.Ещё раз хочу извениться перед Алексеем,ведь попытка не пытка.....Но всё же....Но я бы себя убил :)
P.P.P.S.ПРошу прощения за ошибки.Автор давно не спал,ел только крошки с клавы,писал на автомате :(
РоманНамазов
МУЛЬТИАККАУНТ!

Сообщение alexei » 04 апр 2012, 00:07

Я не могу принять извинения, пока не увижу хотя бы те 70%. Без них это пустые слова.
http://appslessons.com/ — Мой блог посвященный урокам приложений ВКонтакте
alexei
Разработчик
Разработчик

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение РоманНамазов » 04 апр 2012, 00:08

alexei писал(а):Я не могу принять извинения, пока не увижу хотя бы те 70%. Без них это пустые слова.

:D :D :D Ок,найду-кину завтра:)Только там без дизайна :D
РоманНамазов
МУЛЬТИАККАУНТ!

Пред.След.