Можно ли выводить голоса из приложения?

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
eprauz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:25

Можно ли выводить голоса из приложения?

Сообщение eprauz »

Можно ли сделать так, чтобы пользователь мог вывести голоса из приложения? Ни secure.addVotes, ни secure.transferVotes не работают. Они были отключены, но в приложениях типо Тотализатора всё работает и голоса выводить можно. Я никак не могу понять как этого можно добиться? Помогите советом.
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Можно ли выводить голоса из приложения?

Сообщение Александр »

Список форумов ‹ Готовые уроки ‹ Уроки IFrame ВКонтакте

Твоя тема не урок. Будь внимательнее.

Это сделать нельзя. Методы закрыты. Если ты можешь предложить оборот большого количества голосов в своём приложении, то можешь написать администрации ВКонтакте, может быть откроют для тебя эти методы.
eprauz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:25

Re: Можно ли выводить голоса из приложения?

Сообщение eprauz »

Сори, просто очень спешил когда тему создавал. И всё же нет никаких способов, например я не понял как это реализованно здесь http://vk.com/app1757876. Там просто нажимаешь Настройки=>Уменьшить баланс. И счёт в приложении уменьшается. Ума не приложу как это сделать.
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Можно ли выводить голоса из приложения?

Сообщение revizor »

eprauz писал(а):Сори, просто очень спешил когда тему создавал. И всё же нет никаких способов, например я не понял как это реализованно здесь http://vk.com/app1757876. Там просто нажимаешь Настройки=>Уменьшить баланс. И счёт в приложении уменьшается. Ума не приложу как это сделать.
тебе же ответили ,что методы больше не работают . есть десяток вручную отобранных приложений *бк адреналин* одно из них
eprauz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:25

Re: Можно ли выводить голоса из приложения?

Сообщение eprauz »

Окей спасибо.
Ответить