Как вообще такое можно одобрить

Документация, обновления, особенности API, работа приложений
STRIKE
МУЛЬТИАККАУНТ!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:37

Re: Как вообще такое можно одобрить

Сообщение STRIKE »

Да, с дизайном у меня плохо, но недостаточная функциональность ведь, а не дизайн?=)
Аватара пользователя
gaponj88
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:26

Re: Как вообще такое можно одобрить

Сообщение gaponj88 »

:) Прикольно я порубился)))Только в лотерею не пруха)
Прикольно,но с дизайном нужно поработать))
STRIKE
МУЛЬТИАККАУНТ!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:37

Re: Как вообще такое можно одобрить

Сообщение STRIKE »

Я спросил, что нужно добавить чтобы пройти проверку..мне тупо написали: Приложение не соответствует уровню ВК
protagonist113
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:43

Re: Как вообще такое можно одобрить

Сообщение protagonist113 »

STRIKE писал(а):Я спросил, что нужно добавить чтобы пройти проверку..мне тупо написали: Приложение не соответствует уровню ВК
Сейчас тоже подобное стали писать.
STRIKE
МУЛЬТИАККАУНТ!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:37

Re: Как вообще такое можно одобрить

Сообщение STRIKE »

я раз 5 уже отправлял различное не проходит...разве вот это плохое? http://vk.com/app2794859. Только ща некоторое может не работать, я скрипты менял для другой прилы=)
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Как вообще такое можно одобрить

Сообщение Alazaur »

На флешере года полтора проскальзывала вот такая инфа:
При одобрении, сначала смотрят на разработчика:
0)У вас есть прямая договорённость с администрацией вконтакте.
1)вы - студия, занимающаяся разработкой приложений.
2)вы состоите в оф.группе разработчиков.
3)другое.
В случае №0, одобряется любое приложение. В случае №1 позволяется плагиат, ворованные старые приложения с навешенным рейтингом (дада..). В случае №2 одобрение получают приложения с достаточным финансированием и не нарушающие правила, либо какие-то новые мотивы, в последнем случае нужно постараться - то должно быть действительно свежее приложение.
С тех пор конечно многое поменялось, но суть уловить можно, почему ваше приложение не прошло проверку, а некоторые даже хуже одобряют. Впрочем глядя на ситуацию вконтакте даже невооруженным глазом заметно, что правила не для всех едины.

А вообще при создании приложения стоит руководствоваться тем, в каком приложении ты бы сам захотел остаться. Вот STRIKE скажи не кривя душой, если бы это было не твое приложение, а другого дяди, ты бы в нем на долго задержался?
Да и P.S. порубился в "битву id", прикольная задумка, немного подрихтовать реализацию и будет конфетка :)
Последний раз редактировалось Alazaur 20 фев 2012, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Как вообще такое можно одобрить

Сообщение 112 »

STRIKE писал(а):я раз 5 уже отправлял различное не проходит...разве вот это плохое? http://vk.com/app2794859. Только ща некоторое может не работать, я скрипты менял для другой прилы=)
не успел молехо с ним xD
STRIKE
МУЛЬТИАККАУНТ!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:37

Re: Как вообще такое можно одобрить

Сообщение STRIKE »

112 » 38 минут назад

STRIKE писал(а):
я раз 5 уже отправлял различное не проходит...разве вот это плохое? http://vk.com/app2794859. Только ща некоторое может не работать, я скрипты менял для другой прилы=)

не успел молехо с ним xD
отправил за пол месяца...отказали...отпрвлял за 3 дня..отказали=)
Ответить