Помогите новичку с Друзьями

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
Mr_DeXX
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 14:55

Помогите новичку с Друзьями

Сообщение Mr_DeXX »

В общем у меня желание сделать приложение, которое доступно только для людей, которые есть в списке друзей.

Создав приложение увидел надпись "Внимание! Данное приложение находится в процессе разработки и доступно для просмотра только автору приложения и его друзьям." - при Отключенном приложении
Этим словам я обрадовался, но на деле оказалось совсем другое что я ожидал. К нему имеют доступ все пользователи независимо от в списке/не в списке друзей. - Установка приложения: Не требуется
Если ставить Установка приложения: Требуется, то не зависимо если человек в друзьях/не в друзьях, ему выдается сообщение при попытке установить приложение "Ошибка доступа 2"
В итоге если ставить состояние приложение Подключено, то оно доступно всем...

Как мне осуществить затею, чтобы в мое приложение имели доступ только "мои друзья"? Желательно подробно...
Хочу подключить сайт "ucoz", но если понадобится могу использовать PHP
Аватара пользователя
bodnar
Модератор
Модератор
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:41

Re: Помогите новичку с Друзьями

Сообщение bodnar »

делаешь запрос к api на получение списка друзей пользователя защедшего в приложение
если в списке друзей ты есть то отображаешь приложение как надо
если в списке друзей тебя нет, то выводишь сообщение "навигационного" характера (Ходите отсюда товарищ)
Mr_DeXX
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 14:55

Re: Помогите новичку с Друзьями

Сообщение Mr_DeXX »

Я просил подробно... я сделал это http://flapps.ru/forum/topic721.html но не понял что это дало... помогите...
Ответить